«За три дня до любви»: смотреть онлайн 11 серию

За три дня до любви
Одиннадцатая серия сериала "За три дня до любви" с участием Антона Денисенко и Анастасия Карпенко уже доступна на нашем сайте. Приятного тебе просмотра!

Судьба сводит главную героиню сериала "За три дня до любви" (канал 1+1) с молодым предпринимателем Павлом Солдатовым. Мужчина выкупил старый парк и планировал открыть там суперсовременный велотрек, однако теперь остался практически без денег, да еще и с долгом в 100 тысяч долларов, который не в состоянии отдать. Узнав о затруднительном положении Павла, Дана предлагает ему сделку. 

В ТЕМУ: «Без колебаний»: смотреть онлайн 1-4 серии

В одиннадцатой серии сериала "За три дня до любви" Дана купила автопарк, но не по той сделке, которую подбросил Борис. Проблем у Шабаева становится все больше, ведь Власта серьезно настроена забрать своих детей. Мила же задумала отсудить у Бориса деньги. Дана переехала жить к Паше, все в компании критикуют ее. 

Смотри онлайн 11-ю серию сериала "За три дня до любви": 

Предыдущий пост
8 знаменитых красоток, которых заставляли похудеть, но они отказались
6 знаменитых красоток, которых заставляли похудеть, но они отказались
Следующий пост
За три дня до любви
«За три дня до любви»: смотреть онлайн 12 серию

Новости партнёров

Fresh

Психология

Что делать, когда не можешь принять решение?

Испытываете ли вы перегрузку от переизбытка мыслей, которые переплетаются и мешают сосредоточиться? Дайте возможность вашей нервной системе стабилизироваться.
Шоубиз

Наталка Денисенко рассказала об особом месте в Чернигове

Второй день Украина в скорби по погибшим в результате ракетных обстрелов Чернигова. Это очень красивый старинный город, о котором у многих из нас есть теплые воспоминания.
Свадьба

9 лет свадьбы: как отпраздновать и что подарить на фаянсовую свадьбу

Узнайте, как сделать фаянсовую свадьбу запоминающейся и особенной.
Психология

Мультфильмы для развития ребенка от 1 года

В мире, где каждый день является новым открытием, мультфильмы играют ключевую роль в развитии детей в возрасте одного года.