«Чернобыль»: смотреть онлайн 3 серию

Чернобыль
Пятая серия сериала "Чернобыль" будет показана на канале 1+1 19 июня в 20:45. Приятного тебе просмотра!

Сериал "Чернобыль" (HBO/1+1) описывает трагические события масштабной катастрофы на Чернобыльской АЭС, рассказывает истории людей, которые ликвидировали последствия взрыва, и показывает, что случилось с теми, кто получил самое сильное радиоактивное облучение. 

В ТЕМУ: «Чернобыль»: смотреть онлайн 4 серию

В 3 серии сериала "Чернобыль" подкупив свой путь в больницу № 6 в Москве, Людмила игнорирует предупреждения медсестры об ограничении ее контакта с Василием. Легасов предупреждает Щербину о том, что пожар в реакторе наконец-то сдержан, что в результате обвала завода могут быть загрязнены питьевая вода для 50 миллионов человек. Решив установить причину взрыва, Хомюк отправляется в больницу, чтобы взять интервью у мужчин, которые находились на месте происшествия.

Смотри онлайн 3-ю серию сериала "Чернобыль" на телеканале 1+1 в 20:45.

Предыдущий пост
Чернобыль
«Чернобыль»: смотреть онлайн 1 серию
Следующий пост
Чернобыль
«Чернобыль»: смотреть онлайн 4 серию

Новости партнёров

Fresh

Шоубиз

«МастерШеф 13»: смотреть онлайн 11 выпуск от 20.04.2024

В новом выпуске шоу «МастерШеф 13» участникам придется изучить кодекс кулинарных правонарушений, чтобы не нести ответственности на битве черных.
Foodstyle

Бренд Fiorelli – переможець номінації «Ігристе вино року 2023»

Fiorelli – бренд ігристих вин та напоїв отримав престижну нагороду «Ігристе вино року 2023» за результатами аналізу експертів Аналітичного центру «Вибір Країни».
Lifestyle

Великая суббота: традиции и главные запреты перед Пасхой

Суббота перед Пасхой - это святой день, который предоставляет уникальную возможность для размышления и духовного обновления.