«Невеста из Стамбула»: смотреть онлайн 10-11 серию

Невеста из Стамбула
Десятая и одиннадцатая серии сериала "Невеста из Стамбула" об истории любви юной красавицы Сурйи и известного бизнесмена Фарука уже доступны на нашем сайте. Приятного тебе просмотра!

По сюжету сериала "Невеста из Стамбула" (1+1), Сюрейа и Фарук с первого взгляда влюбляются и вскоре женятся. Но светлому счастью двух людей мешают враги Фарука и даже родные люди. Семья мужа не хочет мириться с тем, что их невестка из бедной семьи. 

В ТЕМУ: «Без колебаний»: смотреть онлайн 1-4 серии

В 10 серии сериала "Невеста из Стамбула" от 01.07.2019 возвращение Бегюм после стольких лет зародило в голове у Фарука вопросы. А Бегюм есть что рассказать. Но Фарук, который поддался своему гневу, препятствует таким образом тому, чтобы правда выплыла наружу. 

Смотри онлайн 10-ю серию сериала "Невеста из Стамбула": 

В 11 серии сериала "Невеста из Стамбула" от 01.07.2019 неожиданный визит Эмира обрушивается на особняк словно бомба. Фарук переживает очень смешанные чувства. Эсма, как всегда, берёт ситуацию под свой контроль.

Смотри онлайн 11-ю серию сериала "Невеста из Стамбула": 

Предыдущий пост
Владимир Зеленский
Владимир Зеленский в честь Дня защиты детей впервые показал сына Кирилла
Следующий пост
МастерШеф. Профессионалы
«МастерШеф. Профессионалы»: смотреть онлайн 14 выпуск от 01.06.2019

Новости партнёров

Fresh

Шоубиз

POSITIFF рассказал о своей новой любимой девушке

За кулисами съемок интеллектуально-развлекательного шоу «єПитання» музыкант POSITIFF рассказал о общих традициях с девушкой.
Свадьба

10 лет свадьбы: что подарить и как отметить оловянную свадьбу

Все, что вам нужно знать о десятой годовщине свадьбы.
Lifestyle

«Тримай спину!»: лікарі-невропатологи – про неврологічне здоров’я українців під час війни

Як змінилися запити українців у галузі неврології за минулі два роки, які зараз у лікарів-невропатологів пріоритети, чому неврологія стала стратегічною галуззю під час війни.