«Невеста из Стамбула»: смотреть онлайн 20-21 серию

Невеста из Стамбула
Двадцатая и двадцать первая серии сериала "Невеста из Стамбула" об истории любви юной красавицы Сурйи и известного бизнесмена Фарука уже доступны на нашем сайте. Приятного тебе просмотра!

Главную героиню сериала "Невеста из Стамбула" (1+1) Сюрейу ждут сложные испытания, оскорбления, унижения и предательства. Но все жизненные невзгоды, а также ненависть матери мужа, девушка попытается преодолеть с помощью своей искренности и любви.

В ТЕМУ: «Без колебаний»: смотреть онлайн 1-4 серии

В 20 серии сериала "Невеста из Стамбула" от 09.07.2019 Фикрет пытается создать как можно более романтичную атмосферу перед первой брачной ночью. Но Ипек избегает любых знаков внимания со стороны мужа. Она намеренно затрагивает болезненные для Фикрета темы, настраивая его против старшего брата и всей семьи.

Смотри онлайн 20-ю серию сериала "Невеста из Стамбула":

В 21 серии сериала "Невеста из Стамбула" от 09.07.2019 Ипек обижена на Фикрета и не разговаривает с ним. Сурейя рассказывает тете, что у Эсмы случился приступ из-за нее. Ипек видит, как Гюлистан подслушивает этот разговор, и угрожает рассказать все Эсме, если та не станет шпионить для нее.

Смотри онлайн 21-ю серию сериала "Невеста из Стамбула":

Предыдущий пост
комедии
6 легких французских комедий для отличного настроения
Следующий пост
Влад Яма
Откровенное признание: мама Влада Ямы едва не отказалась от сына из-за его выходки

Новости партнёров

Fresh

Шоубиз

«МастерШеф 13»: смотреть онлайн 11 выпуск от 20.04.2024

В новом выпуске шоу «МастерШеф 13» участникам придется изучить кодекс кулинарных правонарушений, чтобы не нести ответственности на битве черных.
Foodstyle

Бренд Fiorelli – переможець номінації «Ігристе вино року 2023»

Fiorelli – бренд ігристих вин та напоїв отримав престижну нагороду «Ігристе вино року 2023» за результатами аналізу експертів Аналітичного центру «Вибір Країни».
Lifestyle

Великая суббота: традиции и главные запреты перед Пасхой

Суббота перед Пасхой - это святой день, который предоставляет уникальную возможность для размышления и духовного обновления.