Посмотри на выходных: фильм "Снайпер" с Брэдли Купером и Сиенной Миллер

фильм снайпер
Женский сайт Единственная рекомендует! Потрясающая картина, которая основана на реальных событиях. В главной роли "Снайпера" сыграл Брэдли Купер. Что пришлось сделать актеру, чтобы стать похожим на известного снайпера и легенду Америки?

Эта история о человеке, который уехал воевать и стал легендой Америки, спасая ее воинов от пуль. Крис Кайл был снайпером, он несколько раз возвращался в Ирак, понимая, что его место там, что без него ребятам будет трудно. Реальная история героя стала основой картины "Снайпер" Клинта Иствуда. Если ты пропустила этот фильм в прокате, обязательно найди и посмотри.

На главную роль режиссер утвердил Брэдли Купера, но артисту пришлось не только заняться военной подготовкой, но и поправиться на 22 килограмма! Ради этого он сел на специальную диету и возил с собой во время туров по миру диетолога и тренера.

Кроме того, Брэдли Купер часто общался с женой Криса, которая смогла рассказать о взаимоотношениях с мужем. В "Снайпере" ее сыграла Сиенна Миллера.

В ТЕМУ: Дженнифер Лоуренс в фильме "Джой": актриса кардинально поменяла имидж во время съемок

Картина имела оглушительный успех. И не только потому, что американцы любят своих героев. Это фильм о человеке, чьи качества превыше военных междоусобиц и распрей. А о самом главном в этой истории о "Снайпере" мы умолчим. Смотри фильм и узнай ее до конца.

Смотри трейлер фильма "Снайпер":

Фото в тексте: Кинопоиск.ru

Источник видео на YouTube: Русские трейлеры

Предыдущий пост
День памяти Героев Крут
День памяти Героев Крут: сегодня Украина чтит память погибших воинов
Следующий пост
Иракли Макацария
"Холостяк 6": создатели проекта рассказали о страхах Иракли Макацария

Новости партнёров

Fresh

Шоубиз

Александр «Терен» – возможный новый герой шоу «Холостяк»?

Украинский защитник признался, что ждет приглашение популярной романтической ТВ-программы.
Психология

Что делать, когда не можешь принять решение?

Испытываете ли вы перегрузку от переизбытка мыслей, которые переплетаются и мешают сосредоточиться? Дайте возможность вашей нервной системе стабилизироваться.
Шоубиз

Наталка Денисенко рассказала об особом месте в Чернигове

Второй день Украина в скорби по погибшим в результате ракетных обстрелов Чернигова. Это очень красивый старинный город, о котором у многих из нас есть теплые воспоминания.