«Невеста из Стамбула»: смотреть онлайн 51-53 серии

Невеста из Стамбула
С пятьдесят первой по пятьдесят третью серии сериала "Невеста из Стамбула" об истории любви юной красавицы Сурйи и известного бизнесмена Фарука скоро будут доступны на нашем сайте. Приятного тебе просмотра!

По сюжету сериала "Невеста из Стамбула" (1+1), Сюрейа и Фарук с первого взгляда влюбляются и вскоре женятся. Но светлому счастью двух людей мешают враги Фарука и даже родные люди. Семья мужа не хочет мириться с тем, что их невестка из бедной семьи. 

В ТЕМУ: «Без колебаний»: смотреть онлайн 1-4 серии

В 51 серии сериала "Невеста из Стамбула" Эмир мирится с мамой, но теперь ничего не хочет знать о своем настоящем отце. Фарук и Сурейя после потери ребенка вместе учатся жить заново. Сенем рассказывает Фаруку, что знает всю правду о Бегюм и Эмире, и обвиняет его в предательстве. 

Смотри онлайн 51-ю серию сериала "Невеста из Стамбула": 

В 52 серии сериала "Невеста из Стамбула" для семьи Боран, уже ничто не будет как прежде. Ответ Бурджу за свадебным столом, поражает всех и при этом станет причиной большого потрясения Эсмы и Гарипа. 

Смотри онлайн 52-ю серию сериала "Невеста из Стамбула": 

 

В 53 серии сериала "Невеста из Стамбула" семью Боран ждут тяжёлые дни. Фикрета арестовывают из-за наркотиков найденных в грузовом отсеке самолёта. Это обстоятельство станет причиной падения цен на акции группы компаний Боран. 

Смотри онлайн 53-ю серию сериала "Невеста из Стамбула": 

Предыдущий пост
5 безумных заговоров о британской короне, в которые до сих пор верят
5 безумных заговоров о британской короне, в которые до сих пор верят
Следующий пост
Тина Кароль
Тина Кароль рассказала об особенных талантах 9-летнего сына

Новости партнёров

Fresh

Lifestyle

Поздравления с Днем вышиванки в стихах и прозе

Поздравления с Днем вышиванки для ваших друзей и близких.
Фитнес и здоровье

Черная королева: что нужно знать о меланоме

О меланоме и причинах ее возникновения, о профилактике этого коварного заболевания, о том, как важно вовремя поставить диагноз, о правилах жизни, которые помогут беречь вашу кожу.
Шоубиз

«МастерШеф 13»: чем участники удивили судей и кто покинул шоу в 11 выпуске

В новом выпуске шоу «МастерШеф 13» участникам пришлось изучить кодекс кулинарных правонарушений, чтобы не нести ответственности на битве черных.