«Невеста из Стамбула»: смотреть онлайн 56-57 серии

Невеста из Стамбула
С пятьдесят шестой по пятьдесят седьмую серии сериала "Невеста из Стамбула" об истории любви юной красавицы Сурйи и известного бизнесмена Фарука скоро будут доступны на нашем сайте. Приятного тебе просмотра!

По сюжету сериала "Невеста из Стамбула" (1+1), Сюрейа и Фарук с первого взгляда влюбляются и вскоре женятся. Но светлому счастью двух людей мешают враги Фарука и даже родные люди. Семья мужа не хочет мириться с тем, что их невестка из бедной семьи. 

В ТЕМУ: «Без колебаний»: смотреть онлайн 1-4 серии

В 56 серии сериала "Невеста из Стамбула" утром Фарук узнает, что Сурейя снова ушла от него, потому что больше ему не доверяет. В своем письме она предлагает мужу развестись. Фарук снова находит жену и рассказывает полную историю своих отношений с Бегюм, а после дает согласие на развод. 

Смотри онлайн 56-ю серию сериала "Невеста из Стамбула": 

В 57 серии сериала "Невеста из Стамбула" Эсма узнает о разводе Фарука и Сурейи и решает отдать их комнату Фикрету и Ипек. Адем приходит к Фикрету, чтобы пригласить на свадьбу. Фарук наконец возвращается в имение. Сенем и Диляра встречают Сурейю из аэропорта. Они вместе едут к брату Фиген Джану. 

Смотри онлайн 57-ю серию сериала "Невеста из Стамбула": 

Предыдущий пост
Звездные красотки, которые испортили свои ноги из-за обуви
Звездные красотки, которые испортили свои ноги из-за обуви
Следующий пост
Екатерина Гуменюк
Свадьбе ‑ быть: экс-Ассоль Екатерина Гуменюк вернула себе свадебное платье весом в 32 кг

Новости партнёров

Fresh

Шоубиз

«МастерШеф 13»: смотреть онлайн 11 выпуск от 20.04.2024

В новом выпуске шоу «МастерШеф 13» участникам придется изучить кодекс кулинарных правонарушений, чтобы не нести ответственности на битве черных.
Foodstyle

Бренд Fiorelli – переможець номінації «Ігристе вино року 2023»

Fiorelli – бренд ігристих вин та напоїв отримав престижну нагороду «Ігристе вино року 2023» за результатами аналізу експертів Аналітичного центру «Вибір Країни».
Lifestyle

Великая суббота: традиции и главные запреты перед Пасхой

Суббота перед Пасхой - это святой день, который предоставляет уникальную возможность для размышления и духовного обновления.