«Невеста из Стамбула»: смотреть онлайн 58-59 серии

Невеста из Стамбула
С пятьдесят восьмой по пятьдесят девятую серии сериала "Невеста из Стамбула" об истории любви юной красавицы Сурйи и известного бизнесмена Фарука уже доступны на нашем сайте. Приятного тебе просмотра!

По сюжету сериала "Невеста из Стамбула" (1+1), Сюрейа и Фарук с первого взгляда влюбляются и вскоре женятся. Но светлому счастью двух людей мешают враги Фарука и даже родные люди. Семья мужа не хочет мириться с тем, что их невестка из бедной семьи. 

В ТЕМУ: «Без колебаний»: смотреть онлайн 1-4 серии

В 58 серии сериала "Невеста из Стамбула" Осман рассказывает братьям, что мама очень давно знает адвоката Адема. Сама же Эсма не может забыть прошлые романтические отношения и готовит к встрече с ним особенные наряды и столовый набор. Гарип едет в Бурсу вместе со своей дочерью Борджо, у которой в городе есть свои дела. 

Смотри онлайн 58-ю серию сериала "Невеста из Стамбула": 

 

В 59 серии сериала "Невеста из Стамбула" Ипек передает матери приглашение Эсмы, а также рассказывает ей об адвокате Адема. Это известие не на шутку встревожило Киймет. Сурейя идет в ресторан на встречу с Дилярой и Адемом и случайно встречает там Фарука. 

Смотри онлайн 59-ю серию сериала "Невеста из Стамбула": 

Предыдущий пост
Танці з зірками
Скандальная украинская певица стала участницей «Танців з зірками»
Следующий пост
Анита Луценко
Пресс-показ «Зважених та щасливих 9»: Анита Луценко, Иракли Макацария и другие гости

Новости партнёров

Fresh

Шоубиз

«Я не потерплю клевету»: Алина Доротюк рассказала о звездных интервью и хейте

Между раундами шоу «єПитання» журналистка Алина Доротюк также рассказала, в каком случае вступает в дискуссию с комментаторами.
Психология

От робототехники до арт-терапии: как в Школе Супергероев учат маленьких пациентов больниц

Современный образовательный процесс сложно представить без творчества.