«Невеста из Стамбула»: смотреть онлайн 63-64 серию

Невеста из Стамбула
С шестьдесят третьей по шестьдесят четвертую серии сериала "Невеста из Стамбула" об истории любви юной красавицы Сурйи и известного бизнесмена Фарука уже доступны на нашем сайте. Приятного тебе просмотра!

По сюжету сериала "Невеста из Стамбула" (1+1), Сюрейа и Фарук с первого взгляда влюбляются и вскоре женятся. Но светлому счастью двух людей мешают враги Фарука и даже родные люди. Семья мужа не хочет мириться с тем, что их невестка из бедной семьи. 

В ТЕМУ: «От любви до ненависти»: смотреть онлайн 1-4 серии

В 63 серии сериала "Невеста из Стамбула" Фарук все еще пытается хоть как-то наладить отношения с Сурейей. Но все настроены против него: Джан требует как можно скорее рассмотреть соглашения о разводе, жена до сих пор не хочет ничего слушать, а Эсма вообще заявляет, что якщи невестка вернется, то это будет означать начало войны. 

Смотри онлайн 63-ю серию сериала "Невеста из Стамбула": 

 

В 64 серии сериала "Невеста из Стамбула" Адем приходит к Диляре и уговаривает ее простить. Сурейя просит Баде привезти ее вещи из имения, но Эсма запрещает прислуге это делать. Гарип пытается полностью взять Адема под свой контроль. Утром к Сурейе приходит Джан, чтобы узнать о Диляре, и остается на завтрак. 

Смотри онлайн 64-ю серию сериала "Невеста из Стамбула": 

Предыдущий пост
кайдаші
Кайдаші 2.0: новий погляд на сучасне українське село
Следующий пост
Анатолий Анатолич
Мама Анатолия Анатолича объявила сыну «настоящую» войну

Новости партнёров

Fresh

Шоубиз

POSITIFF рассказал о своей новой любимой девушке

За кулисами съемок интеллектуально-развлекательного шоу «єПитання» музыкант POSITIFF рассказал о общих традициях с девушкой.
Свадьба

10 лет свадьбы: что подарить и как отметить оловянную свадьбу

Все, что вам нужно знать о десятой годовщине свадьбы.
Lifestyle

«Тримай спину!»: лікарі-невропатологи – про неврологічне здоров’я українців під час війни

Як змінилися запити українців у галузі неврології за минулі два роки, які зараз у лікарів-невропатологів пріоритети, чому неврологія стала стратегічною галуззю під час війни.