«Невеста из Стамбула»: смотреть онлайн 85-86 серии

Невеста из Стамбула
С восемьдесят пятой по восемьдесят шестую серии сериала "Невеста из Стамбула" об истории любви юной красавицы Сурйи и известного бизнесмена Фарука уже доступны на нашем сайте. Приятного тебе просмотра!

Главную героиню сериала "Невеста из Стамбула" (1+1) Сюрейу ждут сложные испытания, оскорбления, унижения и предательства. Но все жизненные невзгоды, а также ненависть матери мужа, девушка попытается преодолеть с помощью своей искренности и любви. 

В ТЕМУ: «От любви до ненависти»: смотреть онлайн 1-4 серии

В 85 серии сериала "Невеста из Стамбула" Эсма настаивает на том, чтобы Осман прервал отношения с Бурджу, в это время Гарип проводит такой же разговор с дочерью. Дети понимают, что родители скрывают какую-то тайну. В итоге, Эсма звонит Бурджу и просит встретиться. 

Смотри онлайн 85-ю серию сериала "Невеста из Стамбула": 

В 86 серии сериала "Невеста из Стамбула" Фикрет дарит Есре террариум в знак благодарности. Эсма и Бурджу встречаются в ресторане, в то же заведение приходят и Гарип с Османом. Фарук видит, как Бегюм идет на свидание с Джаном. 

Смотри онлайн 86-ю серию сериала "Невеста из Стамбула":

Предыдущий пост
Ольга Горбачева
Чему именно тебя может научить Ольга Горбачева? Почитай!
Следующий пост
Константин Евтушенко
Экс-холостяк Константин Евтушенко в третий раз стал папой

Новости партнёров

Fresh

Психология

Психологиня розповіла, як без остраху віддати дитину до дитячого садочка, коли в країні війна

Через необхідність відновлювати роботу в умовах війни сім’ї почали шукати садочки для своїх дітей.
Lifestyle

Варто знати: що робити у разі відкриття посилання з вірусом?

Держспецзв’язку дає відповіді на найпоширеніші запитання українців щодо протидії загрозам у кіберпросторі, безпечного користування телефонами, інтернетом та інші.
Психология

Якщо звикаєш до війни: як не картати себе та інших за бажання жити

Повномасштабна війна в Україні триває вже понад 120 днів. Усі ми читаємо десятки новин, бачимо сотні фото та відео тих жахів, які росіяни вчинили на нашій землі.
Lifestyle

Пральні порошки TM TRONA – дбайливий догляд за Вашими речами

Ситуація в Україні відображає світові тенденції відмови від використання шкідливих для здоров’я людини і навколишнього середовища хімічних речовин і перехід на безпечні екологічно чисті засоби для прання та догляду за домом.