«Невеста из Стамбула»: смотреть онлайн 89-90 серии

Невеста из Стамбула
С восемьдесят девятой по восьмидесятую серии сериала "Невеста из Стамбула" об истории любви юной красавицы Сурйи и известного бизнесмена Фарука уже доступны на нашем сайте. Приятного тебе просмотра!

Главную героиню сериала "Невеста из Стамбула" (1+1) Сюрейу ждут сложные испытания, оскорбления, унижения и предательства. Но все жизненные невзгоды, а также ненависть матери мужа, девушка попытается преодолеть с помощью своей искренности и любви. 

В ТЕМУ: «От любви до ненависти»: смотреть онлайн 1-4 серии

В 89 серии сериала "Невеста из Стамбула" у Ипек не получается покормить дочь, поэтому она зовет прислугу. Сурейя предлагает женщине свою помощь, но у Ипек это вызывает истерику. Услышав это, Фикрет ссорится с братом и невесткой. 

Смотри онлайн 89-ю серию сериала "Невеста из Стамбула": 

В 90 серии сериала "Невеста из Стамбула" Эсма и Гарип примиряются, Гарип обещает, что больше никогда не обидит женщину и только будет притворяться союзником своего клиента. Фарук планирует продать всю недвижимость и отдать требуемую сумму Адему, чтобы сохранить имение. 

Смотри онлайн 90-ю серию сериала "Невеста из Стамбула":

Предыдущий пост
Тоня Матвиенко
Деньги, костюмы, музыкальные инструменты: знаменитости рассказали о своих находках
Следующий пост
Катя Гуменюк
За месяц до своей свадьбы: экс-Ассоль Екатерина Гуменюк поделилась фото свадебных платьев

Новости партнёров

Fresh

Шоубиз

POSITIFF рассказал о своей новой любимой девушке

За кулисами съемок интеллектуально-развлекательного шоу «єПитання» музыкант POSITIFF рассказал о общих традициях с девушкой.
Свадьба

10 лет свадьбы: что подарить и как отметить оловянную свадьбу

Все, что вам нужно знать о десятой годовщине свадьбы.
Lifestyle

«Тримай спину!»: лікарі-невропатологи – про неврологічне здоров’я українців під час війни

Як змінилися запити українців у галузі неврології за минулі два роки, які зараз у лікарів-невропатологів пріоритети, чому неврологія стала стратегічною галуззю під час війни.