«Пошта»: смотреть онлайн 18 серию

Пошта
Восемнадцатая серия приключенческого сериала "Почта" уже доступна на нашем сайте. Приятного тебе просмотра!

По сюжету, главная героиня сериала "Почта" (канал Украина, FILM.UA) Елена пережила тяжелый развод и устроилась работать на почту. Любовь, опасные приключения и драматические повороты судьбы ворвутся в жизнь работников почтового отделения. Каждый новый день – это вызов, ведь работа почтальона не так предсказуема, как может показаться на первый взгляд. 

В ТЕМУ: «Никогда не бывает поздно»: смотреть онлайн 1-4 серии

В восемнадцатой серии сериала "Почта" наркоман, назвавшись скульптором, вечером оформляет доставку большой вазы, а на утро отменяет доставку и забирает посылку. После этого со склада исчезают товары из интернет-магазина. Подозрение в краже товаров сначала падает на Геннадия... 

Смотреть онлайн 18 серию сериала "Почта":

Предыдущий пост
Любимые дети
«Любимые дети»: смотреть онлайн 4 серию
Следующий пост
Александр Гончаров
Выбывший участник «Зважених та щасливих 9» Александр Гончаров удивил своим похудением

Новости партнёров

Fresh

Шоубиз

«МастерШеф 13»: смотреть онлайн 11 выпуск от 20.04.2024

В новом выпуске шоу «МастерШеф 13» участникам придется изучить кодекс кулинарных правонарушений, чтобы не нести ответственности на битве черных.
Foodstyle

Бренд Fiorelli – переможець номінації «Ігристе вино року 2023»

Fiorelli – бренд ігристих вин та напоїв отримав престижну нагороду «Ігристе вино року 2023» за результатами аналізу експертів Аналітичного центру «Вибір Країни».
Lifestyle

Великая суббота: традиции и главные запреты перед Пасхой

Суббота перед Пасхой - это святой день, который предоставляет уникальную возможность для размышления и духовного обновления.