«Любимые дети»: смотреть онлайн 3 серию

Любимые дети
Третья серия сериала "Любимые дети" с участием актеров Дарьи Волги и Даниила Мирешкина уже доступна на нашем сайте. Приятного тебе просмотра!

Главная героиня сериала "Любимые дети" (канал "Украина", IVORY films) вырастила двух дочерей и сына остается одна в провинциальном местечке, ждать весточки от подросших наследников. Дети редко связываются с ней и если появляется возможность отправить весточку, то никогда ни сетуют на будничные трудности, стараясь не расстраивать беспокойную родительницу. 

В ТЕМУ: «Любимые дети»: смотреть онлайн 4 серию

Но материнское сердце не обмануть, высказываясь лестными выражениями о гостеприимной столице и головокружительных перспективах, которые чужой город предлагает им. 

Поэтому главная героиня сериала "Любимые дети" решает сама, отправится к ним в гости. Чтоб лично убедится, что у ее родных все в порядке. Только приехав в мегаполис, она понимает, к чему были те тревожные сновидения, и душа ныла от переживаний. 

Смотреть онлайн 3-ю серию сериала "Любимые дети":

Предыдущий пост
Виктория Королева
Виктория Королева на обложке журнала «Единственная»: «Мир отвечает мне взаимностью»
Следующий пост
Любимые дети
«Любимые дети»: смотреть онлайн 4 серию

Новости партнёров

Fresh

Шоубиз

POSITIFF рассказал о своей новой любимой девушке

За кулисами съемок интеллектуально-развлекательного шоу «єПитання» музыкант POSITIFF рассказал о общих традициях с девушкой.
Свадьба

10 лет свадьбы: что подарить и как отметить оловянную свадьбу

Все, что вам нужно знать о десятой годовщине свадьбы.
Lifestyle

«Тримай спину!»: лікарі-невропатологи – про неврологічне здоров’я українців під час війни

Як змінилися запити українців у галузі неврології за минулі два роки, які зараз у лікарів-невропатологів пріоритети, чому неврологія стала стратегічною галуззю під час війни.