«Двойное отражение»: смотреть онлайн 1-2 серии

Двойное отражение
Первая и вторая серии сериала "Двойное отражение" с участием Анастасии Крыловой и Валерия Баринова уже доступны на нашем сайте. Приятного тебе просмотра!

Возлюбленного главной героини сериала "Двойное отражение" Жанны (канал Украина) – успешного бизнесмена Сергея – убивают прямо у нее на глазах. Самой Жанне чудом удается скрыться с места преступления и спастись. Однако она узнает наемного убийцу: это правая рука Евгения Покровского, делового партнера Сергея. Этот жестокий старик, построивший свой бизнес на крови врагов, начинает настоящую охоту за девушкой, которую считает опасным свидетелем.

В ТЕМУ: «Если ты меня простишь»: смотреть онлайн 1-4 серии

Чтобы выйти из безумной игры на выживание, главной героини сериала "Двойное отражение" приходится принять участие в программе защиты свидетелей. А это значит – изменить имя, переехать в другой город и стать внешне совершенно другим человеком...

Смотреть онлайн 1-ю серию сериала "Двойное отражение":

Смотреть онлайн 2-ю серию сериала "Двойное отражение":

Предыдущий пост
Великі Вуйки
«Великі Вуйки»: смотреть онлайн 3-4 серии
Следующий пост
Екатерина Кухар
«Меня называли Дженнифер Лопес»: Екатерина Кухар рассказала, как держит себя в отличной форме

Новости партнёров

Fresh

Шоубиз

«МастерШеф 13»: смотреть онлайн 11 выпуск от 20.04.2024

В новом выпуске шоу «МастерШеф 13» участникам придется изучить кодекс кулинарных правонарушений, чтобы не нести ответственности на битве черных.
Foodstyle

Бренд Fiorelli – переможець номінації «Ігристе вино року 2023»

Fiorelli – бренд ігристих вин та напоїв отримав престижну нагороду «Ігристе вино року 2023» за результатами аналізу експертів Аналітичного центру «Вибір Країни».
Lifestyle

Великая суббота: традиции и главные запреты перед Пасхой

Суббота перед Пасхой - это святой день, который предоставляет уникальную возможность для размышления и духовного обновления.