«На твоей стороне»: смотреть онлайн 19-20 серии

На твоей стороне
Девятнадцатая и двадцатая серии сериала "На твоей стороне" с участием Даны Абызовой и Дмитрия Ратомского уже доступны на нашем сайте. Приятного тебе просмотра!

Главная героиня сериала "На твоей стороне" (канал "Украина", "ТРИ-Я-ДА продакшн") Анастасия Стрелецкая работает в одной из лучших киевских клиник. Однажды девушка выезжает на ДТП, в котором якобы пострадал один из клиентов клиники. Но вместо ДТП "скорая" привозит их на склады фармацевтической фабрики, где Настя становится "опасным свидетелем" умышленного убийства. Чтобы остаться живой, девушке нужно будет выполнить просьбу бандитов и полностью измениться.

В девятнадцатой серии сериала "На твоей стороне" Максим сообщает Михаилу, что хочет выйти из "игры" и начать новую жизнь. Михаил в бешенстве. Он приказывает Богдану расправиться с Настей. Василий и Юрий подозревают, что Петр Белов не погиб много лет назад. Однако, Лида, пользуясь доверием Юрия, пускает их по ложному следу. Максим понимает, что не может изменить прошлое, начать все с чистого листа.

В ТЕМУ: «На твоей стороне»: смотреть онлайн 21-22 серии

В двадцатой серии сериала "На твоей стороне" Настя и Максим тяжело переживают разлуку. Не в силах смотреть на страдание сестры, Юрий встречается с Максимом. Лида продолжает двойную игру: она намерена отомстить за отца всем членам семьи Володенко и Насте. По ее ощущению Крейцер шантажирует информацией о наркотиках Михаила.

Смотреть онлайн 19-ю серию сериала "На твоей стороне":

Смотреть онлайн 20-ю серию сериала "На твоей стороне":

Все серии сериала "На твоей стороне" смотри по ссылке: "На твоей стороне" онлайн

Предыдущий пост
Х фактор 10
Уникальный случай на шоу «Х фактор 10»: парень пришел поддержать подругу и получил 4 «Да»
Следующий пост
Украина
«Привіт, 20-ті!»: телеканал «Украина» готовит грандиозное новогоднее шоу

Новости партнёров

Fresh

Шоубиз

POSITIFF рассказал о своей новой любимой девушке

За кулисами съемок интеллектуально-развлекательного шоу «єПитання» музыкант POSITIFF рассказал о общих традициях с девушкой.
Свадьба

10 лет свадьбы: что подарить и как отметить оловянную свадьбу

Все, что вам нужно знать о десятой годовщине свадьбы.
Lifestyle

«Тримай спину!»: лікарі-невропатологи – про неврологічне здоров’я українців під час війни

Як змінилися запити українців у галузі неврології за минулі два роки, які зараз у лікарів-невропатологів пріоритети, чому неврологія стала стратегічною галуззю під час війни.