«Битва экстрасенсов 20»: смотреть 6 выпуск онлайн от 06.11.2019

Битва экстрасенсов 20
На канале СТБ и на нашем сайте edinstvennaya.ua состоялся показ шестого выпуска двадцатого сезона шоу "Битва экстрасенсов".

В первом испытании 6-го выпуска проекта "Битва экстрасенсов" (СТБ) ясновидящие попробовали выяснить, что скрывается за человеческой гениальностью.

В студии "Битвы экстрасенсов 2019" они встретились с пятью родителями одаренных детей, чтобы выяснить, что скрывается за одаренностью их детей. Среди гостей оказалась победительница 16 сезона – эмпат и таролог Ольга Стогнушенко. Она – мама одаренного мальчика, который с детства пишет вовсе недетские стихи. 

/storage/shares/uploads/files/1%20%D0%B8%D1%81%D0%BF%D1%8B%D1%82%D0%B0%D0%BD%D0%B8%D0%B5.jpg

В ТЕМУ: Шоу «Эксы 2»: смотреть онлайн 7 выпуск от 01.11.2019

Также участники "Битвы экстрасенсов" попробовали выяснить, по какой причине погиб молодой отец Михаил из Одесской области. В последнее время в жизни мужчины была белая полоса – он женился, стал отцом. 

Михаил любил свою семью, работу, а также обзавелся новой машиной. Казалось, все в его жизни складывается идеально. Но внезапно родные узнали о смерти Михаила. В полиции дело квалифицировали как самоубийство, но родственники категорически отказываются в это верить. 

Смотреть онлайн 6-й выпуск проекта "Битва экстрасенсов 20" от 06.11.2019:

Предыдущий пост
СидОренки-СидорЕнки
«СидОренки-СидорЕнки»: смотреть онлайн 13-14 серии
Следующий пост
Тина Кароль
Тина Кароль удивила кокетливым образом на съемках новогоднего шоу

Новости партнёров

Fresh

Психология

Психологиня розповіла, як без остраху віддати дитину до дитячого садочка, коли в країні війна

Через необхідність відновлювати роботу в умовах війни сім’ї почали шукати садочки для своїх дітей.
Lifestyle

Варто знати: що робити у разі відкриття посилання з вірусом?

Держспецзв’язку дає відповіді на найпоширеніші запитання українців щодо протидії загрозам у кіберпросторі, безпечного користування телефонами, інтернетом та інші.
Психология

Якщо звикаєш до війни: як не картати себе та інших за бажання жити

Повномасштабна війна в Україні триває вже понад 120 днів. Усі ми читаємо десятки новин, бачимо сотні фото та відео тих жахів, які росіяни вчинили на нашій землі.
Lifestyle

Пральні порошки TM TRONA – дбайливий догляд за Вашими речами

Ситуація в Україні відображає світові тенденції відмови від використання шкідливих для здоров’я людини і навколишнього середовища хімічних речовин і перехід на безпечні екологічно чисті засоби для прання та догляду за домом.