«Битва экстрасенсов 20»: смотреть 6 выпуск онлайн от 06.11.2019

Битва экстрасенсов 20
На канале СТБ и на нашем сайте edinstvennaya.ua состоялся показ шестого выпуска двадцатого сезона шоу "Битва экстрасенсов".

В первом испытании 6-го выпуска проекта "Битва экстрасенсов" (СТБ) ясновидящие попробовали выяснить, что скрывается за человеческой гениальностью.

В студии "Битвы экстрасенсов 2019" они встретились с пятью родителями одаренных детей, чтобы выяснить, что скрывается за одаренностью их детей. Среди гостей оказалась победительница 16 сезона – эмпат и таролог Ольга Стогнушенко. Она – мама одаренного мальчика, который с детства пишет вовсе недетские стихи. 

/storage/shares/uploads/files/1%20%D0%B8%D1%81%D0%BF%D1%8B%D1%82%D0%B0%D0%BD%D0%B8%D0%B5.jpg

В ТЕМУ: Шоу «Эксы 2»: смотреть онлайн 7 выпуск от 01.11.2019

Также участники "Битвы экстрасенсов" попробовали выяснить, по какой причине погиб молодой отец Михаил из Одесской области. В последнее время в жизни мужчины была белая полоса – он женился, стал отцом. 

Михаил любил свою семью, работу, а также обзавелся новой машиной. Казалось, все в его жизни складывается идеально. Но внезапно родные узнали о смерти Михаила. В полиции дело квалифицировали как самоубийство, но родственники категорически отказываются в это верить. 

Смотреть онлайн 6-й выпуск проекта "Битва экстрасенсов 20" от 06.11.2019:

Предыдущий пост
СидОренки-СидорЕнки
«СидОренки-СидорЕнки»: смотреть онлайн 13-14 серии
Следующий пост
Тина Кароль
Тина Кароль удивила кокетливым образом на съемках новогоднего шоу

Новости партнёров

Fresh

Психология

Что делать, когда не можешь принять решение?

Испытываете ли вы перегрузку от переизбытка мыслей, которые переплетаются и мешают сосредоточиться? Дайте возможность вашей нервной системе стабилизироваться.
Шоубиз

Наталка Денисенко рассказала об особом месте в Чернигове

Второй день Украина в скорби по погибшим в результате ракетных обстрелов Чернигова. Это очень красивый старинный город, о котором у многих из нас есть теплые воспоминания.
Свадьба

9 лет свадьбы: как отпраздновать и что подарить на фаянсовую свадьбу

Узнайте, как сделать фаянсовую свадьбу запоминающейся и особенной.
Психология

Мультфильмы для развития ребенка от 1 года

В мире, где каждый день является новым открытием, мультфильмы играют ключевую роль в развитии детей в возрасте одного года.