«Возвращение»: смотреть онлайн 1-2 серии

Возвращение
Первая и вторая серии сериала "Возвращение" с участием Ольги Сумской и Михаила Гаврилова уже доступны на нашем сайте. Приятного тебе просмотра!

В центре сюжета сериала "Возвращение" (канал "Украина", "Фильмстрим" и Vileton Films) история семьи, которой придется преодолеть нищету, обман, проблемы со здоровьем, зависть и предательства.

В первой серии сериала "Возвращение" скромница-отличница Маша Жукова и думать не может, что когда-нибудь Олег Томилин, главная звезда их школы и сын влиятельного директора завода, обратит на нее внимание. Это ее младшая сестра Лялька, любимица отца и яркая красотка, с легкостью покоряет мужские сердца, а Маша обречена на безответную любовь. Но судьба распорядилась иначе: Маша получает шанс спасти Олегу жизнь. Она не рассчитывает ни на какую благодарность – но получает самую восхитительную награду. 

В ТЕМУ: «Будь что будет»: смотреть онлайн 1-4 серии

Во второй серии сериала "Возвращение" брак Маши и Олега начинается непросто. Разрыв с родителями Олега, скандал с родителями Маши. Скромная комнатушка, проблемы с работой и с деньгами. Но всё можно преодолеть, если любишь друг друга. Маша радуется беременности и появлению дочки Настеньки, верная Лялька помогает молодым. У Ляльки дела идут отлично. После череды ни к чему не обязывающих романов во время учебы в театральном Лялька находит "большое чувство" в лице местного криминального авторитета Вадима. 

Смотреть онлайн 1-ю серию сериала "Возвращение":

Смотреть онлайн 2-ю серию сериала "Возвращение":

 

Предыдущий пост
Скарлетт Йоханссон
Forbes назвал самую высокооплачиваемую актрису года: 5 фильмов со Скарлетт Йоханссон
Следующий пост
СидОренки-СидорЕнки
«СидОренки-СидорЕнки»: смотреть онлайн 17-18 серии

Новости партнёров

Fresh

Шоубиз

«Крашанка»: у Києві відбувся допрем’єрний показ сімейної комедії

Комедія, заряджена на перемогу – у кіно з 25 квітня. Стрічка, яка візуалізує бажання кожного українця – запуск ракети на кремль, обʼєднала українських зірок, сімейні цінності та відбірний гумор! Поспішайте у кіно і запрошуйте всю родину, адже #перемогасправасімейна
Foodstyle

Полезные свойства голубики для детей и взрослых

Голубика в вашем рационе – преимущества и противопоказания.
Шоубиз

POSITIFF рассказал о своей новой любимой девушке

За кулисами съемок интеллектуально-развлекательного шоу «єПитання» музыкант POSITIFF рассказал о общих традициях с девушкой.