5 фильмов о красивой любви для вечернего просмотра

фильмы о любви
И пусть на сердце станет теплее!

Любовь, пожалуй, единственное чувство, которое невозможно контролировать. Предлагаем тебе нескольк чудесных историй, от которых захватывает дух. 

До встречи с тобой

Светлых людей особенно хорошо видно в темные времена. Луиза похожа на праздник в жизни Уилла: она носит странные наряды и имеет необычные взгляды на мир. Иногда нам всем нужно встретиться именно с таким человеком. Такие люди верят в себя и заставляют вас чувствовать себя уверенно. А еще они умеют ценить жизнь и могут научить нас этому. 

/storage/shares/uploads/files/original%20%281%29.gif

Форма воды

Любовь бывает разных форм и размеров, включая немую женщину и ее рыбного монстра. Гильермо дель Торо создал очень проникновенный фильм о запретном романе между уборщицей и пленным существом с жабрами - браво!

/storage/shares/uploads/files/original%283%29.gif

Звезда родилась

Он - известный музыкант кантри, чья карьера находится на грани упадка, она - невероятно талантливая, но никому не известная певица. У пары завязывается бурный роман. Благодаря своему новоиспеченному кавалеру Элли удается стать настоящей звездой и затмить славу своего возлюбленного. Это первая работа Брэдли Купера как режиссера. Он же сыграл в фильме главную мужскую роль, а его партнершей стала Леди Гага. 

В ТЕМУ: 5 фильмов для всей семьи, которые мотивируют верить в лучшее

/storage/shares/uploads/files/Star1.gif

Привидение

Классика, которая никогда не умрет, как и настоящая любовь. Очень трогательный и глубокий фильм, который можно смотреть раз 20 и все равно потом пересматривать.  Спасибо Патрику Суэйзи и Дэми Мур!   Вупи Голдберг отдельный поклон.

/storage/shares/uploads/files/eky.gif

Век Адалин

Легкая мелодрама о девушке, которая перестала стареть. Роскошная Блейк Лайвли отлично сыграла роль Адалин, которая в 29 лет попала в автокатастрофу и невероятным образом перестала стареть. Девушке пришлось скрываться, изменить имя и постоянно бежать. Но однажды Аделин встречает человека, который заставляет ее сердце трепетать.И она хочет остаться...

/storage/shares/uploads/files/Iy6P.gif

 

Предыдущий пост
Олег Винник
Горячая новинка: Олег Винник рассекретил название своего нового хита о любви
Следующий пост
Возвращение
«Возвращение»: смотреть онлайн 7-8 серии

Новости партнёров

Fresh

Foodstyle

Куркума: секреты здоровья и красоты для всей семьи

Куркума – не только вкусная пряность, но и мощный источник здоровья, доступный каждому.
Шоубиз

«Крашанка»: у Києві відбувся допрем’єрний показ сімейної комедії

Комедія, заряджена на перемогу – у кіно з 25 квітня. Стрічка, яка візуалізує бажання кожного українця – запуск ракети на кремль, обʼєднала українських зірок, сімейні цінності та відбірний гумор! Поспішайте у кіно і запрошуйте всю родину, адже #перемогасправасімейна
Foodstyle

Полезные свойства голубики для детей и взрослых

Голубика в вашем рационе – преимущества и противопоказания.
Шоубиз

POSITIFF рассказал о своей новой любимой девушке

За кулисами съемок интеллектуально-развлекательного шоу «єПитання» музыкант POSITIFF рассказал о общих традициях с девушкой.