«Битва экстрасенсов 20»: смотреть 8 выпуск онлайн от 20.11.2019

Битва экстрасенсов 20
На канале СТБ и на нашем сайте edinstvennaya.ua состоялся показ восьмого выпуска двадцатого сезона шоу "Битва экстрасенсов".

В восьмом выпуске 20 сезона проекта "Битвы экстрасенсов" (СТБ) ясновидящие встретились с пятью незнакомцами. Каждого из них матери чудом вырвали из лап смерти, но только жизнь одного из героев спас самый родной человек ценой собственной жизни…

Один из присутствующих – сын настоящего героя! Его отец не понаслышке знает об аварии на Чернобыльской АЭС. И хоть этого мужчины уже нет в живых, в тайной комнате будет находиться его товарищ – Алексей Ананенко. Именно этот человек был одним из трех смельчаков, которые спустились в подтопленный коридор под реактором для откачки загрязненной воды.

В ТЕМУ: Шоу «Эксы 2»: смотреть онлайн 9 выпуск от 15.11.2019

Это героический поступок. Подвиг. Простой, обычный человек, который шел туда не осознавая, что спасает землю. Просто выполнял свой служебный долг

– отметит ведущий "Битвы экстрасенсов" Павел Костицын. 

/storage/shares/uploads/files/%D0%B8%D1%81%D0%BF%D1%8B%D1%82%D0%B0%D0%BD%D0%B8%D0%B5%201.jpg

Также среди героев испытания оказалась эмпат Лариса Гуцану, участница 13 сезона "Битвы экстрасенсов", эксперт проекта "Следствие ведут экстрасенсы".

В ТЕМУ: «Зважені та щасливі 9»: смотреть 12 выпуск онлайн от 14.11.2019

Кроме того, в 8-м выпуске проекта "Битва экстрасенсов 2019" ясновидящие отправились на расследование в город Фастов. За помощью к экстрасенсам обратилась семья Кириленко. Не так давно Лариса похоронила младшего сына – 23-летнего Александра. В свидетельстве о смерти было указано – самоубийство. Объяснить поступок парня до сих пор никто не мог. 

Смотреть онлайн 8-й выпуск проекта "Битва экстрасенсов" от 20.11.2019:

Предыдущий пост
Наталья Холоденко
Наталья Холоденко крестила дочку Вивьен: какие подарки получила 8-месячная малышка
Следующий пост
Первые ласточки
«Первые ласточки»: смотреть онлайн 3 серию

Новости партнёров

Fresh

Психология

Что делать, когда не можешь принять решение?

Испытываете ли вы перегрузку от переизбытка мыслей, которые переплетаются и мешают сосредоточиться? Дайте возможность вашей нервной системе стабилизироваться.
Шоубиз

Наталка Денисенко рассказала об особом месте в Чернигове

Второй день Украина в скорби по погибшим в результате ракетных обстрелов Чернигова. Это очень красивый старинный город, о котором у многих из нас есть теплые воспоминания.
Свадьба

9 лет свадьбы: как отпраздновать и что подарить на фаянсовую свадьбу

Узнайте, как сделать фаянсовую свадьбу запоминающейся и особенной.
Психология

Мультфильмы для развития ребенка от 1 года

В мире, где каждый день является новым открытием, мультфильмы играют ключевую роль в развитии детей в возрасте одного года.