«Битва экстрасенсов 20»: смотреть 9 выпуск онлайн от 27.11.2019

Битва экстрасенсов 20
На канале СТБ и на нашем сайте edinstvennaya.ua состоялся показ девятого выпуска двадцатого сезона шоу "Битва экстрасенсов".

В девятом выпуске 20 сезона проекта "Битвы экстрасенсов" (СТБ) ясновидящим предстояло узнать о жизни героев через их питомцев! Экстрасенсы раскрыли ужасные тайны героев, которые маскируют под жалостью к четырехлапым свою алчность, манию величия и даже маниакальные наклонности.

В ТЕМУ: «Мастер Шеф 9»: смотреть онлайн 13 выпуск от 22.11.2019

Домашние животные говорят о нас больше, чем мы думаем. В том числе и об энергетике. Единственная помощь в работе – фотографии животных. Одним из героев стал депутат из Мариуполя, владелец экзотических животных.

/storage/shares/uploads/files/%D0%B4%D0%BE%D0%BC%D0%B0%D1%88%D0%BD%D0%B8%D0%B5%20%D0%B6%D0%B8%D0%B2%D0%BE%D1%82%D0%BD%D1%8B%D0%B5.jpg

А главный вопрос первого испытания нового выпуска "Битвы экстрасенсов" – что связывает двукратного победителя "Битвы экстрасенсов" – Хаяла Алекперова – с одним из братьев меньших. 

Также в 9-м выпуске проекта "Битва экстрасенсов 2019" зрители увиделит одно из самых шокирующих расследований сезона, которое прошел в городке Сколе Львовской области. За помощью к экстрасенсам обратились две сестры – Оксана и Галина. Они вдвоем открыли магазин строительных материалов, обе воспитывали замечательных сыновей. 

В ТЕМУ: «Зважені та щасливі 9»: смотреть 13 выпуск онлайн от 21.11.2019

Сестры всегда были скептиками и не верили в мистику. Но с недавних пор им пришлось изменить свое мнение и даже поверить в черную магию. Все началось с просмотра камер наблюдения в их магазине. На видео Оксана и Галина заметили незнакомку, которая оставила на входе странную бутылку, при этом что-то проговаривая. Внутри этой бутылки женщины нашли скрученный крест. Священник посоветовал сестрам сжечь находку. 

Смотреть онлайн 9-й выпуск проекта "Битва экстрасенсов" от 27.11.2019:

Предыдущий пост
БЕZ ОБМЕЖЕНЬ
БЕZ ОБМЕЖЕНЬ випустили кліп, знятий у Львівській опері з 33 музикантами
Следующий пост
Оля Полякова
Оля Полякова шокировала признанием о рождении сына

Новости партнёров

Fresh

Шоубиз

«Крашанка»: у Києві відбувся допрем’єрний показ сімейної комедії

Комедія, заряджена на перемогу – у кіно з 25 квітня. Стрічка, яка візуалізує бажання кожного українця – запуск ракети на кремль, обʼєднала українських зірок, сімейні цінності та відбірний гумор! Поспішайте у кіно і запрошуйте всю родину, адже #перемогасправасімейна
Foodstyle

Полезные свойства голубики для детей и взрослых

Голубика в вашем рационе – преимущества и противопоказания.
Шоубиз

POSITIFF рассказал о своей новой любимой девушке

За кулисами съемок интеллектуально-развлекательного шоу «єПитання» музыкант POSITIFF рассказал о общих традициях с девушкой.