«Новенька»: смотреть онлайн 15 серию

Новенька
Смотри пятнадцатую серию сериала "Новенькая" 20 декабря в 14:30.

Сериал "Новенькая" (Новый канал) – это прежде всего рассказ о взрослении, дружбе и первой любви. Детективный сюжет закручен вокруг проблемы продажи наркотиков в частной школе. Бонус – яркая музыкальная составляющая, ведь, по истории, главные герои пишут песни и мечтают о большой сцене. 

Сериал "Новенькая" знакомит зрителей с главной героиней Верой, рассказ идет от ее лица. Она раскрывает свою тайну – причину, по которой попала в новую школу... Также зрители видят лидера класса Романа, его друзей Дэна и Свята, его девушку Анну-Марию и других главных героев... 

В ТЕМУ: «Новенька»: смотреть онлайн 16 серию

В 15 серии сериала "Новенькая" Вера прогуливает школу, ведь не хочет там встречаться с Ромой. Девушка не может поверить, что Журавский признавался ей в любви, а параллельно крутил шуры-муры с одноклассницей Ирой. Чтобы навсегда забыть о Роме, Вера настроена забрать документы из Vivat’а и вернуться в обычную школу. Агата рассказывает Дэну, как увидела в зеркале как водитель Романа Журавского выбрасывала из окна учителя математики. 

Смотреть 15-ю серию сериала "Новенькая":

Пресс Егора Козлова и каскадерские трюки: как проходили съемки в басейне в сериале Новенька.

Предыдущий пост
Зважені та щасливі 9
«Зважені та щасливі 9»: смотреть 17 выпуск онлайн от 19.12.2019
Следующий пост
Зважені та щасливі 9
«Зважені та щасливі 9»: кто покинул шоу в 17 выпуске - 19.12.2019

Новости партнёров

Fresh

Lifestyle

Великая суббота: традиции и главные запреты перед Пасхой

Суббота перед Пасхой - это святой день, который предоставляет уникальную возможность для размышления и духовного обновления.
Шоубиз

Александр «Терен» – возможный новый герой шоу «Холостяк»?

Украинский защитник признался, что ждет приглашение популярной романтической ТВ-программы.
Психология

Что делать, когда не можешь принять решение?

Испытываете ли вы перегрузку от переизбытка мыслей, которые переплетаются и мешают сосредоточиться? Дайте возможность вашей нервной системе стабилизироваться.