"Евровидение 2016": результаты второго полуфинала Нацотбора

Евровидение 2016
13 февраля состоялся показ второго полуфинала Национального отбора на песенный конкурс "Евровидение 2016". Узнай на edinstvennaya.ua имена тех счастливчиков, которым удалось попасть в финал Нацотбора.

В результате зрительского голосования и решения судей, в финал Национального отбора прошли три участника: "SunSay", "НЕАНГЕЛЫ" и "Pur:Pur". 

Фьюжн-фанк-рэгги группа "SunSay" приготовила для конкурса композицию под названием "Love Manifest". Свой вокальный номер ребята подкрепили интересным шоу на сцене. 

В ТЕМУ: "Евровидение 2016": смотреть онлайн второй полуфинал Нацотбора – 13.02.2016

Украинская группа "НЕАНГЕЛЫ" решила ехать на "Евровидение 2016" под обновленным названием "NuAngels". Для песенного конкурса Вика и Слава выбрали песню "Higher", которую они записали в Стокгольме.

Композицию "We Do Change" и исполнение солистки группы "Pur:Pur" Наты Смириной продюсер Константин Меладзе назвал потрясающими. Выступление коллектива он расценил как "реальное музыкальное событие". 

Таким образом, по результатам двух полуфиналов, в финале Нацотбора, который пройдет 21 февраля в 19.00 на каналах СТБ и UΛ:Перший, и на нашем сайте edinstvennaya.ua, будут участвовать: певица Джамала, коллективы "The Hardkiss", "Brunettes Shoot Blondes", "SunSay", "НЕАНГЕЛЫ", "Pur:Pur".

Предыдущий пост
Евровидение
"Евровидение 2016": смотреть онлайн второй полуфинал Нацотбора ‑ 13.02.2016
Следующий пост
Lama
Lama рассказала, как правильно выбирать подарки для любимого человека

Новости партнёров

Fresh

Lifestyle

Поздравления с Днем вышиванки в стихах и прозе

Поздравления с Днем вышиванки для ваших друзей и близких.
Фитнес и здоровье

Черная королева: что нужно знать о меланоме

О меланоме и причинах ее возникновения, о профилактике этого коварного заболевания, о том, как важно вовремя поставить диагноз, о правилах жизни, которые помогут беречь вашу кожу.
Шоубиз

«МастерШеф 13»: чем участники удивили судей и кто покинул шоу в 11 выпуске

В новом выпуске шоу «МастерШеф 13» участникам пришлось изучить кодекс кулинарных правонарушений, чтобы не нести ответственности на битве черных.