"Следствие ведут экстрасенсы": проклятие дома-абортария едва не убило двух женщин

Следствие ведут экстрасенсы
В четвертом выпуске шоу "Следствие ведут экстрасенсы" ясновидящие попытаются разобраться в истории жительниц города Луцк. В доме, где они живут, бушует привидение и даже наносит вред здоровью женщин.

За помощью в проект "Следствие ведут экстрасенсы" обратились женщины, которые уверяли экспертов проекта и съемочную группу, что в доме, где они живут, их преследует нечто очень страшное. Но что это – они понять не могут. Более того, они уверены, что в каждом углу дома им угрожает смертельная опасность. На помощь к женщинам отправились ясновидящие Рубина Цыбульская и Алена Курилова.

Расследование привело людей со сверхвозможностями в подвал злополучного дома. Там было почти пусто. Только стояли какие-то стаканы и коробки. Однако Рубина, которая спустилась вниз, увидела там нечто иное!

Следствие ведут экстрасенсы

Боже мой! Сколько их здесь? Женщины… Дети… Они все мертвые, а их лица серые, – все время, находясь там, повторяла цыганская ясновидящая Рубина Цыбульская. Кровь, кровь, кровь!

В ТЕМУ: "Следствие ведут экстрасенсы": смотреть онлайн выпуск от 15.02.2016

Как только Рубина произнесла эти слова, внезапно в подвале погас свет! Когда же члены съемочной группы проекта "Следствие ведут экстрасенсы" присмотрелись, то увидели, что ясновидящая лежит на полу, а из носа у нее идет кровь!

Что произошло? Почему цыганская ясновидящая долго не приходила в себя? Какие страшные тайны скрывает злополучный дом? Ответы экстрасенсов тебя шокируют!

Смотри четвертый выпуск шоу "Следствие ведут экстрасенсы" уже сегодня, 22 февраля, в 20:00 на канале СТБ и на нашем сайте edinstvennaya.ua!

Смотри онлайн видео-анонс четвертого выпуска шоу "Следствие ведут экстрасенсы":

Источник: сайт канала СТБ

Предыдущий пост
Кейт Мосс
Кейт Мосс получила серьезную травму в Альпах
Следующий пост
Джамала
Скандал на отборе "Евровидения": Россия начала травлю певицы Джамалы

Новости партнёров

Fresh

Психология

Группы поддержки – что это такое и почему они полезны? Рассказывает психологиня

Меткое сказанное доброе слово, объятия, сообщения «Я в тебя верю», и даже улыбка незнакомца или незнакомки влияют на наше эмоциональное состояние.
Свадьба

Фаянсовая свадьба: как отпраздновать 9 лет со дня свадьбы

Узнайте, как сделать фаянсовую свадьбу запоминающейся и особенной.
Психология

Страх перемен: что это и как не дать ему повлиять на вашу жизнь?

Психологический подход к преодолению страха перемен.
Шоубиз

«В кожаной куртке и боди»: Лилия Ребрик продемонстрировала смелый образ после третьих родов

Ведущая проектов на телеканале «Дім», актриса Лилия Ребрик поделилась пикантным фото.