"Следствие ведут экстрасенсы": смотреть онлайн выпуск от 22.02.2016

Следствие ведут экстрасенсы
В четвертом выпуске шоу "Следствие ведут экстрасенсы" ясновидящим пришлось столкнуться с загадочной историей женщин, которые уверяли экспертов проекта и съемочную группу, что в доме, где они живут, их преследует нечто очень страшное.

На проект "Следствие ведут экстрасенсы" обратились две жительницы Луцка. Несколько лет тому назад их начал преследовать полтергейст. 

Мария Шмигировская и Людмила Голюк занимают две квартиры в небольшом доме, в котором кроме них никто не живет. А совсем недавно в их квартирах начались беспричинные возгорания. Женщины поменяли проводку и установили стабилизаторы, но это не избавило их от постоянного ощущения чужого присутствия. Мария и Людмила постоянно слышат посторонние звуки, а недавно в их квартиры стали звонить, хотя за дверью никого нет и входная дверь дома закрыта на замок, ключи от которого есть только у них.

/storage/shares/uploads/files/podva-3.jpg

В ТЕМУ: "Следствие ведут экстрасенсы": смотреть онлайн выпуск от 15.02.2016

Эксперты проекта "Следствие ведут экстрасенсы" Алена Курилова и Рубина Цыбульская отправились в Луцк, чтобы раскрыть преступления, совершенные в этом доме много десятилетий тому назад. Расследование привело экстрасенсов к старинному замку Любарта, а на пути к разгадке едва не пострадала цыганская ясновидящая Рубина Цыбульская. 

/storage/shares/uploads/files/podva-1.jpg

Чей гнев вызвала своей ошибкой одна из двух соседок в Луцке и что едва не убило экстрасенса в подвале злополучного дома, смотри прямо сейчас на нашем сайте edinstvennaya.ua.

Смотри онлайн шоу "Следствие ведут экстрасенсы". Что охотится на жильцов обычного дома в Луцке: 

Смотри онлайн шоу "Следствие ведут экстрасенсы". Какие страшные тайны скрывает подвал обычного жилого дома в Луцке: 

Смотри онлайн шоу "Следствие ведут экстрасенсы". Страшные тайны обычного подвала приводят в шок:  

Смотри онлайн шоу "Следствие ведут экстрасенсы". Таинственная кошка привела съемочную группу в ловушку: 

Смотри онлайн шоу "Следствие ведут экстрасенсы". Странная и загадочная смерть младенцев! Только ясновидящие узнают правду: 

Смотри онлайн шоу "Следствие ведут экстрасенсы". Смерть младенцев – несчастный случай, ритуальное убийство или проклятие: 

Смотри онлайн шоу "Следствие ведут экстрасенсы". Мать видит во снах и предчувствует смерть собственных детей: 

Смотри онлайн шоу "Следствие ведут экстрасенсы". Почему в поселке внезапно умирали младенцы? Правда от экстрасенсов шокирует: 

Источник: сайт канала СТБ

Предыдущий пост
Ким Кардашьян
Ким Кардашьян и Канье Уэст разводятся?
Следующий пост
Ким Кардашьян
Ким Кардашьян впервые поделилась трогательным снимком сына

Новости партнёров

Fresh

Foodstyle

Бренд Fiorelli – переможець номінації «Ігристе вино року 2023»

Fiorelli – бренд ігристих вин та напоїв отримав престижну нагороду «Ігристе вино року 2023» за результатами аналізу експертів Аналітичного центру «Вибір Країни».
Lifestyle

Великая суббота: традиции и главные запреты перед Пасхой

Суббота перед Пасхой - это святой день, который предоставляет уникальную возможность для размышления и духовного обновления.
Шоубиз

Александр «Терен» – возможный новый герой шоу «Холостяк»?

Украинский защитник признался, что ждет приглашение популярной романтической ТВ-программы.