«МастерШеф. Профессионалы 2»: смотреть онлайн 4 выпуск от 21.03.2020

МастерШеф. Профессионалы 2
В новом выпуске проекта «МастерШеф. Профессионалы» шеф-повара устроили кулинарный перфоманс.

За несколько недель «Мастер Шеф. Профессионалы 2» на канале СТБ судьи успели понять, что второй сезон готовит невероятно. Но одно дело просто делать это вкусно, и совсем другое – по-настоящему впечатлять.

В 4-м выпуске «МастерШеф. Профессионалы 2 сезон» судьи проверили, умеют ли шефы презентовать свои блюда на высоком уровне.

Уметь вкусно готовить – это база, без нее шефом не станешь. Но чтобы стать легендарным шефом, нужно нечто большее. Хороший повар слышит от гостей «Спасибо, было вкусно». Выдающемуся кричат: «Вау! Это восторг!», - говорит Эктор Хименес-Браво.

Кулинария – это искусство. И блюдо повара должно увлекать и вызывать восторг не меньше, чем закрученный сериал или книга. В мире сейчас актуально не просто кормить гостей своего ресторана, а делать настоящее шоу. Поэтому судьи «МастерШеф. Профессионалы 2020» в новом выпуске ждали не просто блюда, а «блюда-интертеинмент».

У каждой команды на задание было 1,5 часа. Их фантазия не ограничена, результат дымил, застывал, искрился и парился. Все по очереди презентовали свой кулинарный перформанс судьям. Важно, чтобы это было и вкусно, и очень зрелищно!

Смотреть онлайн 4-й выпуск проекта «Мастер Шеф. Профессионалы 2 сезон» от 21.03.2020. Часть 1.

4-й выпуск проекта «Мастер Шеф. Профессионалы 2 сезон» смотреть онлайн от 21.03.2020. Часть 2.

Проект «Мастер Шеф. Профессионалы 2». Смотреть онлайн 4-й выпуск от 21.03.2020. Часть 3.

Фото в тексте: пресс-служба канала СТБ

Предыдущий пост
Холостяк 10
Первый поцелуй и три выбывания: чем запомнился 3 выпуск реалити «Холостяк 10»
Следующий пост
Мастер Шеф. Профессионалы 2
«МастерШеф. Профессионалы 2»: кто покинул шоу в 4 выпуске - 21.03.2020

Новости партнёров

Fresh

Шоубиз

«МастерШеф 13»: смотреть онлайн 11 выпуск от 20.04.2024

В новом выпуске шоу «МастерШеф 13» участникам придется изучить кодекс кулинарных правонарушений, чтобы не нести ответственности на битве черных.
Foodstyle

Бренд Fiorelli – переможець номінації «Ігристе вино року 2023»

Fiorelli – бренд ігристих вин та напоїв отримав престижну нагороду «Ігристе вино року 2023» за результатами аналізу експертів Аналітичного центру «Вибір Країни».
Lifestyle

Великая суббота: традиции и главные запреты перед Пасхой

Суббота перед Пасхой - это святой день, который предоставляет уникальную возможность для размышления и духовного обновления.