«Голос країни 10»: смотреть 10 выпуск онлайн от 22.03.2020

Голос країни 10
В 10-м выпуске проекта «Голос країни 10» зрителей ждали грандиозные нокауты юбилейного сезона, которые открыли своим выступлением приглашенный звездный гость - Витторио Григоло.

Самый известный итальянский тенор мира, ученик легендарного Лучано Паваротти исполнил на сцене проекта «Голос країни 10 сезон» бессмертный хит «The Show Must Go On».

В первом эпизоде нокаутов зрители «Голосу країни 10» наблюдали за тем, как будут бороться за победу участники из команды MONATIK. На сцене вокального шоу «Голос країни» они будут поражать зрителей украинскими песнями в новом звучании, а еще попытались перепеть известные мировые хиты.

Современный гуцул Сергей Роман, который пришел на проект «Голос країни 2020», чтобы популяризировать украинские песни, исполнил песню «Несе Галя воду» в самой неожиданной аранжировке - украинская народная песня зазвучит на сцене вокального шоу в стиле R`n`B.

Ася Хорошун - девушка, которая работала уборщицей в цирке, чтобы иметь возможность заниматься музыкой, исполнил лирическую песню Бумбокс - «Люди». Эта композиция зазвучала на сцене вокального шоу в новом прочтении.

Участник из команды MONATIK - мультиинструменталист из детского дома - Сергей Асафатов тоже удивила своим выступлением не только участников, но и звездных тренеров. Парень, который пишет и поет только украинские песни, исполнил на сцене англоязычную песню Sting - «Roxanne» и сыграл на двух музыкальных инструментах.

Смотреть онлайн 10-й выпуск проекта «Голос країни 10» 22.03.2020:

Фото в тексте: пресс-служба канала 1+1

Предыдущий пост
Мастер Шеф. Профессионалы 2
«МастерШеф. Профессионалы 2»: кто покинул шоу в 4 выпуске - 21.03.2020
Следующий пост
Холостяк 10
«Не бойтесь просить о помощи»: участница шоу «Холостяк 10» рассказала о домашнем насилии

Новости партнёров

Fresh

Психология

Группы поддержки – что это такое и почему они полезны? Рассказывает психологиня

Меткое сказанное доброе слово, объятия, сообщения «Я в тебя верю», и даже улыбка незнакомца или незнакомки влияют на наше эмоциональное состояние.
Свадьба

Фаянсовая свадьба: как отпраздновать 9 лет со дня свадьбы

Узнайте, как сделать фаянсовую свадьбу запоминающейся и особенной.
Психология

Страх перемен: что это и как не дать ему повлиять на вашу жизнь?

Психологический подход к преодолению страха перемен.
Шоубиз

«В кожаной куртке и боди»: Лилия Ребрик продемонстрировала смелый образ после третьих родов

Ведущая проектов на телеканале «Дім», актриса Лилия Ребрик поделилась пикантным фото.