«Від пацанки до панянки 4»: смотреть онлайн 7 выпуск от 30.03.2020

Від пацанки до панянки 4
Участница проектов Нового канала «Від пацанки до панянки» и «Супермодель по-украински» призналась, что была в шаге от гибели.

Жизнь героини телевизионных реалити на первый взгляд кажется безоблачной. Но это не так – в общении с психологом «Від пацанки до панянки 4» Владислава Роговенко рассказала, что часто чувствовала себя покинутой.

А как-то даже пыталась выпрыгнуть из окна.

А для чего жить? Я никому не нужна, – призналась она Наталье Борисовой. – Пользы от меня никакой. Напротив, создаю одни лишь неприятности. В моей жизни все идет по кругу. И как бы я ни старалась изменить что-то в себе или начать иначе обращаться с людьми, все возвращается к тому, с чего начиналось.

Від пацанки до панянки 4

После очередного расставания с парнем Владислава была так расстроена, что решила со всем покончить.

Я напилась и залезла на подоконник, – вспоминает «пацанка». – Хотела выпрыгнуть из окна. Но в какой-то момент повернула голову и увидела собаку. Мне стало стыдно за свое поведение. Я взяла ответственность, забрав животное к себе, и не могла вот так бросить его.

Участница «Від пацанки до панянки 4 сезон» решила, что будет жить хотя бы ради собаки. Но, судя по Instagram Влады Роговенко, недавно у девушки появился еще один «смысл» – бородатый парень по имени Александр.

Смотреть онлайн 7-й выпуск проекта "Від пацанки до панянки 4" от 30.03.2020. Эпическое возвращение #Батюшки и кровавое испытание от черной ведьмы.

"Від пацанки до панянки 4 сезон" онлайн – 7 выпуск от 30.03.2020. Этеншн! Пацанок похитили и увезли в неизвестном направлении.

Смотреть "Від пацанки до панянки 4" онлайн. Пацанки стали мамами на неделю. Последняя остановка - крематорий: суициды, страх жизни и смерти. 7 выпуск от 30.03.2020:

Фото в тексте: пресс-служба Нового канала

Предыдущий пост
Голос країни 10
«Голос країни 10»: смотреть 11 выпуск онлайн от 29.03.2020
Следующий пост
Телеведущая Анна Панова
Телеведущая Анна Панова впервые стала мамой: первое фото малыша

Новости партнёров

Fresh

Шоубиз

«Крашанка»: у Києві відбувся допрем’єрний показ сімейної комедії

Комедія, заряджена на перемогу – у кіно з 25 квітня. Стрічка, яка візуалізує бажання кожного українця – запуск ракети на кремль, обʼєднала українських зірок, сімейні цінності та відбірний гумор! Поспішайте у кіно і запрошуйте всю родину, адже #перемогасправасімейна
Foodstyle

Полезные свойства голубики для детей и взрослых

Голубика в вашем рационе – преимущества и противопоказания.
Шоубиз

POSITIFF рассказал о своей новой любимой девушке

За кулисами съемок интеллектуально-развлекательного шоу «єПитання» музыкант POSITIFF рассказал о общих традициях с девушкой.