«Холостяк 10»: смотреть онлайн 6-й выпуск от 10.04.2020

Холостяк 10 сезон
В 6-м выпуске романтического реалити «Холостяк 10» на СТБ Макс Михайлюк пригласил на групповое свидание двух девушек и отправился вместе с ними на рыбалку.

Кроме того, еще одна участница «Холостяка 10» получила возможность пообщаться с Холостяком на своем первом индивидуальном свидании. В этот раз Макс Михайлюк пригласил на свидание двух девушек – Аню и Дашу.

Макс предложил участницам порыбачить, после чего – приготовить обед из улова. Даша пошла на свидание с неоднозначным настроением. По ее мнению, их отношения с Максом перестали развиваться.

Я не понимаю, нравлюсь я ему или нет, – поделится переживаниями участница шоу «Холостяк 10».

Холостяк 10

Во время рыбалки у обеих девушек было время поговорить с Холостяком тет-а-тет. Одна из них раскрылась перед Максом в большей мере и соответственно он тоже захотел поделиться с участницей личным, подняв тему прошлых отношений.

Я получаю большое удовольствие от общения с ней, – признается Холостяк.

Кроме того, главный герой проекта «Холостяк 2020» пригласил на индивидуальное свидание в веревочный парк Олю. Макс надеялся, что такое времяпровождения поможет ему сблизиться со спутницей.

Холостяк 10

После каждого пройденного задания девушку ждал приятный сюрприз. Кроме того, Холостяк отметил все позитивные черты характера Оли. Несмотря на экстремальное занятие, свидание прошло в романтической атмосфере.

А уже вечером Макс сделал свой выбор на Церемонии роз, которая стала одной из самых скандальных за всю историю проекта «Холостяк»!

Смотреть онлайн 6-й выпуск проекта «Холостяк 10» от 10.04.2020:

Фото в тексте: пресс-служба канала СТБ

Предыдущий пост
Кухонные лайфхаки
Как подружиться с кухней: 10 лайфхаков, которые выручат тебя в любой ситуации
Следующий пост
Супермама
«Супермама»: интервью с победительницей первой недели Элей Петрик

Новости партнёров

Fresh

Шоубиз

«МастерШеф 13»: смотреть онлайн 11 выпуск от 20.04.2024

В новом выпуске шоу «МастерШеф 13» участникам придется изучить кодекс кулинарных правонарушений, чтобы не нести ответственности на битве черных.
Foodstyle

Бренд Fiorelli – переможець номінації «Ігристе вино року 2023»

Fiorelli – бренд ігристих вин та напоїв отримав престижну нагороду «Ігристе вино року 2023» за результатами аналізу експертів Аналітичного центру «Вибір Країни».
Lifestyle

Великая суббота: традиции и главные запреты перед Пасхой

Суббота перед Пасхой - это святой день, который предоставляет уникальную возможность для размышления и духовного обновления.