«Вітер кохання»: смотреть онлайн 5 серию

Вітер кохання
Пятая серия сериала «Ветер любви» (канал 1+1) о жажде мести, которая перерастает в настоящую и страстную любовь, скоро будет доступна на нашем сайте. Приятного тебе просмотра!

Актриса Эбру Шахин не только получила главную роль в сериале «Ветер любви», но и исполняет саундтрек. Ее песня называется «Hoşgeldin», что в переводе с турецкого языка значит «добро пожаловать». После выхода сериала на телеэкраны в Турции Эбру начала получать много отзывов от зрителей касательно своего голоса. Актриса говорит, что признание людьми ее вокального таланта делает ее счастливой и вдохновляет развивать свои способности.

В 5 серии сериала «Ветер любви» от 17.04.2020 после неудачного разговора с Рейян, Азат идет к Хазару, чтобы попросить руки его дочери. Однако тот возмущен такой дерзостью племянника и заявляет, что ничто не помешает свадьбе Мирана и Рейян. Азизе напоминает внуку о том, как жестоко были убиты его родители, и волна мести снова поднимается в душе Мирана.

Прямую трансляцию 5 серии сериала «Ветер любви» смотри на канале 1+1, 17 апреля, в 17:10.

Смотри онлайн 5-ю серию сериала «Ветер любви»:

Предыдущий пост
Маша Ефросинина
Маша Ефросинина призвала девушек не молчать о насилии
Следующий пост
Ирина Хоменко
Звезда «Мамахохотала» Ирина Хоменко рассказала, что будет готовить на Пасху

Новости партнёров

Fresh

Шоубиз

POSITIFF рассказал о своей новой любимой девушке

За кулисами съемок интеллектуально-развлекательного шоу «єПитання» музыкант POSITIFF рассказал о общих традициях с девушкой.
Свадьба

10 лет свадьбы: что подарить и как отметить оловянную свадьбу

Все, что вам нужно знать о десятой годовщине свадьбы.
Lifestyle

«Тримай спину!»: лікарі-невропатологи – про неврологічне здоров’я українців під час війни

Як змінилися запити українців у галузі неврології за минулі два роки, які зараз у лікарів-невропатологів пріоритети, чому неврологія стала стратегічною галуззю під час війни.