«Вітер кохання»: смотреть онлайн 8 серию

Вітер кохання
Восьмая серия сериала «Ветер любви» (канал 1+1) о жажде мести, которая перерастает в настоящую и страстную любовь, скоро будет доступна на нашем сайте. Приятного тебе просмотра!

События в серале «Ветер любви» разворачиваются вокруг древней вражды семей Асланбей и Шадоглу. Миран Асланбей еще в детстве потерял своих родителей, а его бабушка Азизе приложила все усилия, чтобы целью жизни внука стала месть Хазару Шадоглу, который, по ее убеждению, является убийцей родителей Мирана. Воплотить план мести мужчина решает с помощью нежных чувств, влюбив в себя красавицу Рейян, дочь Хазара.

В 8 серии сериала «Ветер любви» от 22.04.2020 Рейян и Миран остаются в маленькой хижине и там проводят свою первую брачную ночь. А на утро начинает осуществляться кошмар девушки, потому что Миран безо всяких объяснений бросает ее и запрещает идти за ним. Азизе, проведя всю ночь на могиле сына, встречает внука с триумфом: наконец осуществилась месть, которую она ждала столько лет.

Прямую трансляцию 8 серии сериала «Ветер любви» смотри на канале 1+1, 22 апреля, в 17:10.

Смотри онлайн 8-ю серию сериала «Ветер любви»:

Предыдущий пост
Супермама с Дмитрием Карпачевым
«Супермама» с Дмитрием Карпачевым: жена экс-Холостяка стала участницей проекта
Следующий пост
Ирина Билык
Ирина Билык: «Моя жизнь – как приключение. И счет в нем – 5:0 в мою пользу»

Новости партнёров

Fresh

Шоубиз

«Я не потерплю клевету»: Алина Доротюк рассказала о звездных интервью и хейте

Между раундами шоу «єПитання» журналистка Алина Доротюк также рассказала, в каком случае вступает в дискуссию с комментаторами.
Психология

От робототехники до арт-терапии: как в Школе Супергероев учат маленьких пациентов больниц

Современный образовательный процесс сложно представить без творчества.