«Вітер кохання»: смотреть онлайн 19-20 серии

Вітер кохання
Девятнадцатая и двадцатая серии сериала «Ветер любви» о жажде мести, которая перерастает в настоящую и страстную любовь, скоро будут доступны на нашем сайте. Приятного тебе просмотра!

В центре сюжета сериала «Ветер любви» - давняя вражда семей Асамблей и Шадоглу. Миран Асамблей еще в детстве потерял своих родителей, а его бабушка Азиза приложила все усилия, чтобы целью всей жизни внука стала месть Хазару Шадоглу, который, по ее убеждению, является убийцей родителей Мирана.

В 19 серии сериала «Ветер любви» от 27.04.2020 Миран приказывает всем членам семьи и прислуге не говорить с Рейян, не проходить мимо ее комнаты и даже не обсуждать ее. И, конечно же, молчать, о его браке. Генюль и Султан возмущены таким заявлением, но Азизе уверена, что Мирану некуда идти от своей семьи.

Смотри онлайн 19-ю серию сериала «Ветер любви»:

 

В 20 серии сериала «Ветер любви» от 27.04.2020 Ярен разочарована, что ее план сорвался, но она не собирается сдаваться и планирует подключить Азата. Рейян требует от Мирана рассказать, за какой проступок ее семьи она так жестоко поплатилась. Мужчине ничего не остается, как рассказать девушке правду.

Смотри онлайн 20-ю серию сериала «Ветер любви»:

 

Предыдущий пост
Супермама с Дмитрием Карпачевым
«Супермама» с Дмитрием Карпачевым: должен ли муж во всем помогать женщине
Следующий пост
Від пацанки до панянки 4
«Від пацанки до панянки 4»: в 11-м выпуске проект покинула участница «в образе»

Новости партнёров

Fresh

Психология

Что делать, когда не можешь принять решение?

Испытываете ли вы перегрузку от переизбытка мыслей, которые переплетаются и мешают сосредоточиться? Дайте возможность вашей нервной системе стабилизироваться.
Шоубиз

Наталка Денисенко рассказала об особом месте в Чернигове

Второй день Украина в скорби по погибшим в результате ракетных обстрелов Чернигова. Это очень красивый старинный город, о котором у многих из нас есть теплые воспоминания.
Свадьба

9 лет свадьбы: как отпраздновать и что подарить на фаянсовую свадьбу

Узнайте, как сделать фаянсовую свадьбу запоминающейся и особенной.
Психология

Мультфильмы для развития ребенка от 1 года

В мире, где каждый день является новым открытием, мультфильмы играют ключевую роль в развитии детей в возрасте одного года.