"Голос країни 6": Иван Дорн встретил на кастинге своего двойника

Голос країни 6
Во время первого эфира шоу "Голос країни 6" певец Иван Дорн нашел парня-участника, который не только внешне, но и тембром голоса похож на него самого.

В минувшее воскресенье "платиновая четверка" вокального шоу "Голос країни 6" начала осуществлять "выбор вслепую". Лидером по набору участников в свою команду стал Иван Дорн, который впервые занял тренерское кресло проекта. Музыкант начал собирать команду "стыцаменов" и уже пополнил ее ряды тремя участниками.

Первым место в его команде занял завхоз со Львова Роман Милян.

Голос країни 6

Я понял, как это нужно делать. Она работает, это хорошо, – пошутил Иван Дорн, впервые нажав на кнопку и добавил, теперь, Роман, ты в команде "стыцаменов"! Приготовься, я выдам тебе прикольный костюм!

В ТЕМУ: "Голос країни 6": смотреть онлайн - 28.02.2016

Также за звание "Голосу країни 6" в составе команды Ивана Дорна будет бороться известный украинский хитмейкер Андрей Осадчук, который пишет песни для многих звезд украинского шоу-бизнеса. На "выборе вслепую" он исполнил песню Светланы Лободы "Облиш", автором которой он является.

Голос країни 6

Одним из самых ярких выступлений первого эфира шоу "Голос країни 6" стал номер преподавателя музыкальной академии Константина Дмитриева, который поразил своим стильным вокалом и оригинальностью подачи песни певицы Адель "Hello". Когда Иван Дорн нажимал на кнопку, он даже не подозревал, что через мгновение увидит своего двойника. 

Голос країни 6

– Даже на меня похож! прокомментировал выступление вокалиста Иван Дорн и при этом отметил, я прямо ревность какую-то испытываю вперемешку с восторгом, потому что ты в разы харизматичнее и вокальнее меня. Это же круто, если бы ты оказался в моей команде, в "стыцаменах". 

В ТЕМУ: "Голос країни 6": Тина Кароль и Руслан Квинта поделились первыми секретами нового сезона

А вот Потап на шоу "Голос країни 6" нашел двойника Насти Каменских – одесситку Татьяну Амирову, которой удалось развернуть все четыре тренерские кресла.

Голос країни 6

Я знаю, что делать с хорошо поющими кудрявыми девчонками,  заявил Потап и пригласил вокалистку в свою команду.

Заставила всех тренеров шоу "Голос країни 6" нажать на красные кнопки во время премьеры и участница из Беларуси Виктория Шейко, которая пришла на проект, чтобы "достучаться" до своего отца, которого она никогда не видела. Девушка настолько мощно исполнила песню "Daddy" Emili Sande, что тренеры развернулись буквально на первых секундах ее выступления. Она приняла приглашение Потапа и стала членом его команды.

Голос країни 6

А вот певица Тина Кароль заполучила в свою команду белоруса Юрия Навроцкого, который в 2015 году представлял свою страну на международном песенном конкурсе "Евровидение".

Голос країни 6

Солистка ансамбля песни и танца ВСУ, которая в составе коллектива дала уже более 100 концертов в зоне АТО, Алина Башкина приняла приглашение лидера коллектива "Океан Эльзи" Святослава Вакарчука.

Голос країни 6

В ТЕМУ: "Голос країни 6": как создаются наряды ведущих и тренеров проекта

Кроме того, Святослав Вакарчук исполнил мечту полисвумен со Львова Марьяны Захарук, которая пришла на проект "Голос країни 6", чтобы познакомиться с музыкантом. Несмотря на то, что к девушке никто не повернулся, Святослав спел вместе с ней на сцене и поблагодарил патрульных полицейских за службу. 

Голос країни 6

Второй выпуск шоу "Голос країни 6" ты сможешь увидеть в воскресенье, 6 марта, в 21:00 на канале 1+1 и на нашем сайте edinstvennaya.ua!

Фото в тексте: канал 1+1 

Предыдущий пост
Эвелина Бледанс
Поступок Эвелины Бледанс ради сына вызвал аплодисменты у окружающих
Следующий пост
Линдси Лохан
Линдси Лохан закрутила роман с сыном российского олигарха

Новости партнёров

Fresh

Психология

Группы поддержки – что это такое и почему они полезны? Рассказывает психологиня

Меткое сказанное доброе слово, объятия, сообщения «Я в тебя верю», и даже улыбка незнакомца или незнакомки влияют на наше эмоциональное состояние.
Свадьба

Фаянсовая свадьба: как отпраздновать 9 лет со дня свадьбы

Узнайте, как сделать фаянсовую свадьбу запоминающейся и особенной.
Психология

Страх перемен: что это и как не дать ему повлиять на вашу жизнь?

Психологический подход к преодолению страха перемен.
Шоубиз

«В кожаной куртке и боди»: Лилия Ребрик продемонстрировала смелый образ после третьих родов

Ведущая проектов на телеканале «Дім», актриса Лилия Ребрик поделилась пикантным фото.