Ночь святого Валентина: "хроники" любви на большом экране

фильм о любви
!
С 10 марта в кинотеатрах Украины покажут украинскую комедию "Ночь святого Валентина", в которой зритель увидит все, что происходило за кулисами Дня влюбленных.

В картине показаны 3 истории различных героев, переживших казусные ситуации в мировой праздник любви. По сюжету фильма, популярная рок-звезда (Олег Собчук) отчаянно пытается дописать песню для фильма Гая Ричи и в творческих муках впервые за долгие годы встречает свою музу (Лена Турбал). Тем временем застенчивый гинеколог (Кирилл Кяро) в перерывах между осмотром пациенток влюбляется в роковую красотку (Даша Астафьева).

/storage/shares/uploads/files/astafieva_kyaro5.jpg

Влюбленность оказалась ценой в собственную безопасность. Ближе к полуночи город не спит. Студенты первого курса – тем более! В этот день они впервые устроили  масштабную вечеринку, приуроченную Дню влюбленных. Их ночь могла быть идеальной, если бы на одном танцполе не повстречались ревнивый парень (Константин Войтенко), завистливая бывшая (Наталья Денисенко) и диджей (Марк Дробот), принявший удар безответной любви!

 

/storage/shares/uploads/files/astafieva_kyaro4.jpg

Как говорят коллеги по площадке, Олег Собчук сыграл свою дебютную роль достаточно убедительно и профессионально.

Олег Собчук:

«В некоторых сценах мне даже не приходилось играть, - говорит фронтмен группы «С.К.А.Й». – Сюжет фильма на 70% соответствует реальной жизни, потому мне лишь оставалось вести себя естественно».

Елена Турбал:

"На съемках Валентина все было здорово! Уповала на режиссера и главного сценариста. Это люди - авторитеты для меня! Собчук - прекрасный партнер, стали товарищами в жизни. В целом, вся команда была прекрасна! Приходилось и холодно, и без сна, и с переработками, и без обеда, НО без нервов и в кайф!"

Как сообщают создатели, съемки фильма проходили в Киеве, потому на большом экране зритель обязательно узнает знакомые глазу и дорогие сердцу места украинской столицы – от известных городских кафе до центральных улиц.  

/storage/shares/uploads/files/sobchuk_andrienko1.jpg

Продюсерами международного кинопроекта стали: Жилвинас Науйокас – создатель "Tauras Films", учредитель одной из крупнейших дистрибьюторских кинокомпаний в Балтийских странах "ACME Film", а также Сергей Баранов ("Инди", "Путеводитель" и др) и Максим Данкевич. 

В канун премьеры фильма создатели представили клип на официальный саундтрек к картине в исполнении Светланы Тарабаровой. 15 февраля композиция "Світло в тобі" вышла в ротацию на топ-радиостанциях Украины. Премьера клипа состоялась 24 февраля на телеканале MusicBox. Режиссером клипа стал один из соавторов фильма Максим Данкевич.

/storage/shares/uploads/files/turbal_andrienko.jpg

"Наш фильм – комедия, главная задача которой – вызвать улыбку и смех. Для этого нам пришлось протащить практически всех персонажей "Ночи Святого Валентина" сквозь череду препятствий и приключений. Песня Светы Тарабаровой эмоционально соответствует хеппиэнду – в ней есть легкость, беззаботность и безопасность. Она словно обещает "все будет хорошо". И так оно и есть", – рассказал Максим Данкевич.

/storage/shares/uploads/files/NichSvytogoValentina_best_120x180.jpg

Смотри онлайн трейлер комедии "Ночь святого Валентина":

Фото в тексте: Multi Media Distribution

 

Предыдущий пост
Эштон Катчер
Эштон Катчер впервые рассказал о свадьбе с Милой Кунис и воспитании дочери
Следующий пост
Я соромлюсь свого тіла 3
"Я соромлюсь свого тіла 3": бешеная собака сделала девушку инвалидом

Новости партнёров

Fresh

Психология

Группы поддержки – что это такое и почему они полезны? Рассказывает психологиня

Меткое сказанное доброе слово, объятия, сообщения «Я в тебя верю», и даже улыбка незнакомца или незнакомки влияют на наше эмоциональное состояние.
Свадьба

Фаянсовая свадьба: как отпраздновать 9 лет со дня свадьбы

Узнайте, как сделать фаянсовую свадьбу запоминающейся и особенной.
Психология

Страх перемен: что это и как не дать ему повлиять на вашу жизнь?

Психологический подход к преодолению страха перемен.
Шоубиз

«В кожаной куртке и боди»: Лилия Ребрик продемонстрировала смелый образ после третьих родов

Ведущая проектов на телеканале «Дім», актриса Лилия Ребрик поделилась пикантным фото.