«На твоей стороне 2»: смотреть онлайн 6-7 серии

На твоей стороне 2
Шестая и седьмая серии сериала «На твоей стороне 2» с участием Даны Абызовой и Дмитрия Ратомского уже доступны на нашем сайте. Приятного тебе просмотра!

Шестая и седьмая серии сериала «На твоей стороне 2» с участием Даны Абызовой и Дмитрия Ратомского скоро будут доступны на нашем сайте. Приятного тебе просмотра!

Во втором сезоне сериала «На твоей стороне» Максим выйдет на свободу, и теперь у него начнется абсолютно другая жизнь. Ему не нужно будет планировать аферы, убийства, ограбления и управлять большой мафиозной группировкой. А это все то, в чем он был суперхорош.

Максиму предстоит жить обычной жизнью положительного героя, что станет для него своего рода испытанием. Получится ли у Максима – в этом интрига. Тем более, что прошлое его так просто не хочет оставлять.

Перемены ждут и главную героиню сериала «На твоей стороне» Анастасию Стрелецкую – девушка продолжит борьбу против «системы». Для самой актрисы Даны Абызовой, которая сыграла главную женскую роль, работа в продолжении сериала стала огромным опытом.

Я же занимаюсь триатлоном и мне очень нравится! Может быть, я не смогла бы стать каскадером, но я с удовольствием сама выполняю все трюки, если понимаю, что физически способна это сделать. Все это я делаю нормально, без страха. Мне кажется, очень важно, чтобы актер вел свою роль максимально целиком

– поделилась Дана.

В шестой серии сериала «На твоей стороне 2» от 02.09.2020 Камиля постигает двойной удар: он узнает, что во время пожара на фармацевтической фабрике  погибла его бывшая возлюбленная Эдита и сразу вслед за этим – что все его лошади отравлены. Между Максимом и Камилем возникает напряжение – Камиль думает, что это вина Максима. Василий и Юрий выходят на след Леры. Они подозревают, что ее действиями руководил Михаил... 

Смотреть онлайн 6 серию сериала «На твоей стороне 2» от 02.09.2020:

В седьмой серии сериала «На твоей стороне 2» от 02.09.2020 Эдита внезапно появляется у Камиля и умоляет спасти ее от Михаила  - если он узнает, что она выжила, то продолжит ей мстить. Камиль прячет ее в своем доме. Полиция объявляет в розыск бесследно исчезнувшую Леру. Алина узнает Леру по фотографии -  та была любовницей наркодилера, которого Алина в свое время посадила в тюрьму. 

Смотреть онлайн 7 серию сериала «На твоей стороне 2» от 02.09.2020:

Предыдущий пост
Оксана Гутцайт та Вадим Карп’як
Як провели свій літній відпочинок українські ведучі: Оксана Гутцайт та Вадим Карп’як
Следующий пост
Леся Никитюк
Леся Никитюк рассказала, сможет ли стать домохозяйкой при муже

Новости партнёров

Fresh

Психология

Группы поддержки – что это такое и почему они полезны? Рассказывает психологиня

Меткое сказанное доброе слово, объятия, сообщения «Я в тебя верю», и даже улыбка незнакомца или незнакомки влияют на наше эмоциональное состояние.
Свадьба

Фаянсовая свадьба: как отпраздновать 9 лет со дня свадьбы

Узнайте, как сделать фаянсовую свадьбу запоминающейся и особенной.
Психология

Страх перемен: что это и как не дать ему повлиять на вашу жизнь?

Психологический подход к преодолению страха перемен.
Шоубиз

«В кожаной куртке и боди»: Лилия Ребрик продемонстрировала смелый образ после третьих родов

Ведущая проектов на телеканале «Дім», актриса Лилия Ребрик поделилась пикантным фото.