«На твоей стороне 2»: смотреть онлайн 8-9 серии

На твоей стороне
Восьмая и девятая серии сериала «На твоей стороне 2» с участием Даны Абызовой и Дмитрия Ратомского уже доступны на нашем сайте. Приятного тебе просмотра!

Вторая часть сериала «На твоей стороне» (канал «Украина», «ТРИ-Я-ДА продакшн») расскажет о новом времени в жизни главной героини – нейрохирурга Анастасии Стрелецкой. Ее враги, играя роль друзей и благотворителей, становятся еще более изощренными, хладнокровными и хитрыми.

Надежда вырваться из плотного кольца преступного окружения разрушается. Ей приходится жить под постоянным наблюдением злодея, главная цель которого уничтожить ее. Настя теряет дорогих членов семьи, но находит новых родных. Она находит главного человека в своей жизни, но ее любовь подвергается серьезным испытаниям на прочность.

В восьмой серии сериала «На твоей стороне 2» от 07.09.2020 Лера покушается на жизнь Алины, Максим спасает ее. Лере удается скрыться. Против Насти, которая настаивает на оказании помощи малоимущим пациентам, разворачивается кампания во главе с Ярославом. У Насти на столе умирает пациент. Вскрытие показывает, что во время операции она совершила нелепую ошибку, которую можно расценить как преступную халатность. Настя едет за поддержкой к Максиму. 

Смотреть онлайн 8 серию сериала «На твоей стороне 2» от 07.09.2020:

В девятой серии сериала «На твоей стороне 2» от 07.09.2020 жена и сын Василия похищены. Тем временем Максим мчится на место аварии Насти. Павел пытается разобраться в инциденте с «халатностью» – он не верит, что Настя с ее опытом и талантом могла совершить такую элементарную ошибку. В клинику привозят травмированную в ДТП Настю, Павел переключается на ее лечение. Лера снова предпринимает попытку расправиться с Алиной. Похитители Татьяны и Дани ставят Василию ультиматум...

Смотреть онлайн 9 серию сериала «На твоей стороне 2» от 07.09.2020:

Фото в тексте и информация сериале предоставлена пресс-службой канала «Украина»

Предыдущий пост
Танці з зірками
«Танці з зірками»: какая пара покинула проект во 2 выпуске
Следующий пост
На твоей стороне 2
«На твоей стороне 2»: смотреть онлайн 10 серию

Новости партнёров

Fresh

Шоубиз

«МастерШеф 13»: смотреть онлайн 11 выпуск от 20.04.2024

В новом выпуске шоу «МастерШеф 13» участникам придется изучить кодекс кулинарных правонарушений, чтобы не нести ответственности на битве черных.
Foodstyle

Бренд Fiorelli – переможець номінації «Ігристе вино року 2023»

Fiorelli – бренд ігристих вин та напоїв отримав престижну нагороду «Ігристе вино року 2023» за результатами аналізу експертів Аналітичного центру «Вибір Країни».
Lifestyle

Великая суббота: традиции и главные запреты перед Пасхой

Суббота перед Пасхой - это святой день, который предоставляет уникальную возможность для размышления и духовного обновления.