«На твоей стороне 2»: смотреть онлайн 15-16 серии

На твоей стороне 2
Пятнадцатая и шестнадцатая серии сериала «На твоей стороне 2» с участием Даны Абызовой и Дмитрия Ратомского уже доступны на нашем сайте. Приятного тебе просмотра!

Вторая часть сериала «На твоей стороне» (канал «Украина», «ТРИ-Я-ДА продакшн») расскажет о новом времени в жизни главной героини – нейрохирурга Анастасии Стрелецкой. Ее враги, играя роль друзей и благотворителей, становятся еще более изощренными, хладнокровными и хитрыми.

Надежда вырваться из плотного кольца преступного окружения разрушается. Ей приходится жить под постоянным наблюдением злодея, главная цель которого уничтожить ее. Настя теряет дорогих членов семьи, но находит новых родных. Она находит главного человека в своей жизни, но ее любовь подвергается серьезным испытаниям на прочность.

В пятнадцатой серии сериала «На твоей стороне 2» от 10.09.2020 Максим добивается примирения с Настей. Она ставит ему ультиматум: больше никакого экстрима, слежек и погонь, они будут жить нормальной, размеренной жизнью. Они мирятся. Павел страдает, но относится к решению Насти с пониманием. Камиль делает Эдите предложение, Алина пытается отговорить отца от этого брака. Максим узнает, что «Даша» - наркоманка, отвозит вещество, найденное Настей у «Даши», на экспертизу в полицию. В Алину стреляют. Василий находит запонку с изображением подковы в доме, где были убиты Татьяна и Юрий...

Смотреть онлайн 15 серию сериала «На твоей стороне 2» от 10.09.2020:

В шестнадцатой серии сериала «На твоей стороне 2» от 10.09.2020 полиция подозревает, что в Алину стреляла Лера. Алина входит в состояние комы. Василий продолжает свое расследование, обращается за помощью к Михаилу, тот наводит его на Камиля. Максим не успевает поговорить с Камилем – его арестовывают по подозрению в убийстве. Даша сообщает Михаилу, что Настя и Максим снова вместе. Взбешенный Михаил настаивает – они должны расстаться...

Смотреть онлайн 15 серию сериала «На твоей стороне 2» от 10.09.2020:

Информация о сериале предоставлена пресс-службой канала «Украина»

Предыдущий пост
Лилия Подкопаева
Лилия Подкопаева рассказала о самом большом чуде ее жизни
Следующий пост
Надежда Матвеева
Надежда Матвеева рассказала, какое хобби помогает ей поддерживать тело в хорошей форме

Новости партнёров

Fresh

Психология

Группы поддержки – что это такое и почему они полезны? Рассказывает психологиня

Меткое сказанное доброе слово, объятия, сообщения «Я в тебя верю», и даже улыбка незнакомца или незнакомки влияют на наше эмоциональное состояние.
Свадьба

Фаянсовая свадьба: как отпраздновать 9 лет со дня свадьбы

Узнайте, как сделать фаянсовую свадьбу запоминающейся и особенной.
Психология

Страх перемен: что это и как не дать ему повлиять на вашу жизнь?

Психологический подход к преодолению страха перемен.
Шоубиз

«В кожаной куртке и боди»: Лилия Ребрик продемонстрировала смелый образ после третьих родов

Ведущая проектов на телеканале «Дім», актриса Лилия Ребрик поделилась пикантным фото.