«МастерШеф 10»: смотреть онлайн 3 выпуск от 12.09.2020

МастерШеф 10
Судьи «МастерШеф 10» на канале СТБ - Эктор Хименес-Браво, Ольга Мартыновская и Владимир Ярославский - выбрали двадцатку лучших кулинаров-аматоров сезона.

И в 3-м выпуске шоу «МастерШеф 10» Эктор Хименес-Браво, Ольга Мартыновская и Владимир Ярославский проверили, как участники сражаются не только каждый за себя, но и работают на общий результат. Двадцатку ждал первый командный конкурс, который показал, кто есть кто.

В третьем выпуске «Мастер Шеф 10 сезон» кулинары-аматоры впервые поделились на команды, каждая из которых состояла из пяти человек.

Сегодня вас ждет бессмертная классика, которая позволяет проверить и кулинарные способности, и работу в команде - эстафета! В этом конкурсе каждая команда должна приготовить блюдо, которое я разработал специально для вас - жареный лосось с пюре из сельдерея, с зеленым горошком и соусом из мидий. Справиться с ним сможет только организованная команда, которая уверенно владеет современными техниками

- объявит Эктор Хименес-Браво.

Судьи МастерШеф 10

На работу кулинарам-аматорам было дано всего лишь 60 минут. За это время они должны были воссоздать точную копию блюда, выполнив его приготовление в 5 этапов, за каждый этап отвечал один участник.

Кто же из двадцатки первым предстанет в роли капитана и проявит свои лидерские качества? А для кого первое испытание закончится черным фартуком и вылетом из проекта «Мастер Шеф 10 Украина» на битве черных - смотри и на нашем сайте.

Смотреть онлайн 3-й выпуск проекта «Мастер Шеф 10 сезон» от 12.09.2020. Часть 1.

3-й выпуск проекта «Мастер Шеф 10 сезон» смотреть онлайн от 12.09.2020. Часть 2.

Проект «Мастер Шеф 10 сезон». Смотреть онлайн 3-й выпуск от 12.09.2020. Часть 3.

Фото в тексте: пресс-служба канала СТБ

Предыдущий пост
Премія «Жінка України 2020»: оголошені імена переможниць
14 видатних українок отримали звання «Жінка України 2020»: хто вони
Следующий пост
МастерШеф 10
«МастерШеф 10»: кто покинул шоу в 3 выпуске - 12.09.2020

Новости партнёров

Fresh

Психология

Психологиня розповіла, як без остраху віддати дитину до дитячого садочка, коли в країні війна

Через необхідність відновлювати роботу в умовах війни сім’ї почали шукати садочки для своїх дітей.
Lifestyle

Варто знати: що робити у разі відкриття посилання з вірусом?

Держспецзв’язку дає відповіді на найпоширеніші запитання українців щодо протидії загрозам у кіберпросторі, безпечного користування телефонами, інтернетом та інші.
Психология

Якщо звикаєш до війни: як не картати себе та інших за бажання жити

Повномасштабна війна в Україні триває вже понад 120 днів. Усі ми читаємо десятки новин, бачимо сотні фото та відео тих жахів, які росіяни вчинили на нашій землі.
Lifestyle

Пральні порошки TM TRONA – дбайливий догляд за Вашими речами

Ситуація в Україні відображає світові тенденції відмови від використання шкідливих для здоров’я людини і навколишнього середовища хімічних речовин і перехід на безпечні екологічно чисті засоби для прання та догляду за домом.