«Рысь»: смотреть онлайн 1-4 серии

Рысь сериал
На канале «Украина» и на нашем сайте состоится премьера 4-серийной картины с участием Анастасии Ивановой и Влада Никитюка – «Рысь».

Главные герои сериала «Рысь» (канал «Украина» и FILM.UA Group) познакомилась в детском лагере – красавица Анька, долговязый Сашка и Марина, которую из-за рыжих волос прозвали Рысью. Марина поняла, что любит Сашку слишком поздно – парень уже начал встречаться с Анькой. Но дружба этой тройки закончилась вместе с окончанием лета.

Через десять лет Марина и Саша снова встретились. Пара поженилась и жила счастливо ровно до того момента, пока на горизонте снова не появилась Анька, которую парень любил все эти годы. Марина спокойно собрала свои вещи и ушла. Со временем она стала признанным кардиохирургом, встретила прекрасного молодого человека и вышла за него замуж. Но спустя много лет судьба снова свела троих вместе.

Рысь сериал

Роль Марины в сериале «Рысь» исполнила актриса Анастасия Иванова. В любовный треугольник вместе с героиней Анастасии также попадут персонажи Влада Никитюка и Анастасии Цымбалару. Кроме того, в картине снялись Прохор Дубравин, Галина Кобзарь-Слободюк, Александр Попов и другие популярные артисты.

Видео всех четырех серий будет доступно на нашем сайте после трансляции сериала «Рысь» на телеканале «Украина» - стартует 20 сентября в 17:00.

Фото в тексте и информация о сериале предоставлена пресс-службой канала «Украина»

Предыдущий пост
Танці з зірками
«Танці з зірками»: смотреть онлайн 4 выпуск от 20.09.2020
Следующий пост
Танці з зірками
«Танці з зірками 2020»: какая пара покинула проект в 4 выпуске

Новости партнёров

Fresh

Шоубиз

Александр «Терен» – возможный новый герой шоу «Холостяк»?

Украинский защитник признался, что ждет приглашение популярной романтической ТВ-программы.
Психология

Что делать, когда не можешь принять решение?

Испытываете ли вы перегрузку от переизбытка мыслей, которые переплетаются и мешают сосредоточиться? Дайте возможность вашей нервной системе стабилизироваться.
Шоубиз

Наталка Денисенко рассказала об особом месте в Чернигове

Второй день Украина в скорби по погибшим в результате ракетных обстрелов Чернигова. Это очень красивый старинный город, о котором у многих из нас есть теплые воспоминания.