«Танці з зірками»: смотреть онлайн 10 выпуск от 01.11.2020

Танці з зірками
На канале 1+1 и на нашем сайте edinstvennaya.ua состоится показ десятого прямого эфира нового сезона танцевального шоу «Танці з зірками».

В десятом прямом эфире проекта «Танці з зірками 2020» пары обменяются партнерами. Выпуск будет посвящен Хэллоуину, поэтому участники не только станцуют с новыми партнерами, но и преобразятся в загадочные образы.

«Черная пантера» проекта Санта Димопулос в это воскресенье будет танцевать с партнером Надежды Мейхер Кириллом Васюком. Участники на паркете «Танців з зірками» преобразятся в образы горничной и швейцара и иполнят фристайл.

Надежда Мейхер, в свою очередь, выйдет на паркет с Максом Леоновым. Пара примеряет на себя образы мистера и миссис Дракулы и будет танцевать венский вальс.

Надежда Мейхер и Кирилл Власюк

Ольга Фреймут попытается покорить фокстрот с Дмитрием Дикусаром, который в прошлом эфира вернулся на проект, чтобы временно заменить Дмитрия Жука. Телеведущая превратится на паркете в ведьму, которая снимает номер со своим кавалером в «Мистическом гостинице «Танців з зірками Украина» - единственном месте, где ей рады.

В десятом эфире в тройку судей присоединится певица, народная артистка Украины и победительница первого обновленного сезона «Танців з зірками» Наталья Могилевская.

Встречать участников на балконе будут ведущие утреннего шоу «Сніданок з 1+1»: Неля Шовкопляс, Егор Гордеев, Людмила Барбир и Руслан Сеничкин.

Смотреть онлайн анонс 10-го прямого эфира проекта «Танці з зірками» от 01.11.2020:

Фото в тексте: пресс-служба канала 1+1

Предыдущий пост
Григорий Решетник
Григорий Решетник рассекретил пол своего третьего ребенка
Следующий пост
Ирина Сопонару
Ирина Сопонару поделилась списком книг, которые помогут скоротать длинные холодные вечера

Новости партнёров

Fresh

Шоубиз

«МастерШеф 13»: смотреть онлайн 11 выпуск от 20.04.2024

В новом выпуске шоу «МастерШеф 13» участникам придется изучить кодекс кулинарных правонарушений, чтобы не нести ответственности на битве черных.
Foodstyle

Бренд Fiorelli – переможець номінації «Ігристе вино року 2023»

Fiorelli – бренд ігристих вин та напоїв отримав престижну нагороду «Ігристе вино року 2023» за результатами аналізу експертів Аналітичного центру «Вибір Країни».
Lifestyle

Великая суббота: традиции и главные запреты перед Пасхой

Суббота перед Пасхой - это святой день, который предоставляет уникальную возможность для размышления и духовного обновления.