«Холостячка»: смотреть онлайн 3-й выпуск от 06.11.2020

Холостячка
В 3-м выпуске шоу «Холостячка» Ксения Мишина продолжит узнавать мужчин. Однако, с кем проведет предстоящий день, главная героиня снова не будет догадываться.

Третья серия проекта «Холостячка» будет посвящена увлечениям. Каждый мужчина опишет одно из своих хобби, которое он хотел бы разделить с Ксенией.

Записки для Мишиной будут анонимными. Поэтому главная героиня «Холостячки Украина» выберет себе спутника для свидания, ориентируясь исключительно на то, будет ли ей интересно предложенное времяпрепровождение.

Однако, как окажется, некоторые увлечения даже у кардинально разных участников могут совпадать. Ведь сразу два мужчины написали в записках о желании провести время с Ксенией за штурвалом.

Я могу представить на таком свидании абсолютно любого. Это классное времяпрепровождение. Подобный досуг может быть интересен всем мужчинам

– предположит Холостячка.

Ксения Мишина

Конкуренция даст о себе знать – и ни одним из претендентов на сердце Ксении не намерен упускать возможность провести с ней время.

Это только мое свидание

– скажет один из участников.

Смогут ли мужчины мирно решить между собой, кому именно достанется встреча с Ксенией?

Смотреть онлайн 3-ю серию проекта «Холостячка» от 06.11.2020:

Фото в тексте: пресс-служба канала СТБ

Предыдущий пост
Певица Alyosha
Певица Alyosha рассказала, как стала жертвой домогательств в поезде
Следующий пост
МастерШеф 10
«МастерШеф 10»: смотреть онлайн 10 выпуск от 07.11.2020

Новости партнёров

Fresh

Шоубиз

«Крашанка»: у Києві відбувся допрем’єрний показ сімейної комедії

Комедія, заряджена на перемогу – у кіно з 25 квітня. Стрічка, яка візуалізує бажання кожного українця – запуск ракети на кремль, обʼєднала українських зірок, сімейні цінності та відбірний гумор! Поспішайте у кіно і запрошуйте всю родину, адже #перемогасправасімейна
Foodstyle

Полезные свойства голубики для детей и взрослых

Голубика в вашем рационе – преимущества и противопоказания.
Шоубиз

POSITIFF рассказал о своей новой любимой девушке

За кулисами съемок интеллектуально-развлекательного шоу «єПитання» музыкант POSITIFF рассказал о общих традициях с девушкой.