«Танці з зірками»: смотреть онлайн 14 выпуск от 29.11.2020

Танці з зірками
На канале 1+1 и на нашем сайте edinstvennaya.ua состоится показ четырнадцатого прямого эфира нового сезона танцевального шоу «Танці з зірками».

В 14 выпуске проекта «Танці з зірками 2020» зрителей ждет настоящая ожесточенная борьба за кубок победителя. Каждая пара исполнит по три танца: тот, с которым пришли на проект, яркий танец сезона и новый.

Стало известно, что в финале проекта «Танці з зірками Украина» «черная пантера» проекта Санта Димопулос будет танцевать фокстрот, «тигрица» Надежда Мейхер не только станцует, но и споет на паркете во время исполнения фламенко, а рок-дива Юлия Санина станцует страстное танго.

На этой неделе на участников и зрителей шоу «Танці з зірками» будут ждать несколько приятных сюрпризов, одним из таких станет обновленный состав судей. Так, к тройке неизменных судей проекта присоединятся поочередно MONATIK, DOROFEEVA и победитель второго сезона «Танців з зірками» Игорь Ласточкин.

DOROFEEVA

Открывать воскресный эфир будут приглашенные гости MONATIK, Lida Lee и NiNO. Также в этом эфира на главном паркете страны споют DOROFEEVA, DSIDE BAND, Анна Буткевич, Оля Цибульская, а Тина Кароль исполнит попурри.

Смотреть онлайн анонс 14-го прямого эфира проекта «Танці з зірками» от 29.11.2020:

Фото в тексте: пресс-служба канала 1+1

Предыдущий пост
Холостячка
«Холостячка»: смотреть онлайн 6-й выпуск от 27.11.2020
Следующий пост
Танці з зірками
«Танці з зірками»: назван победитель легендарного шоу в 2020 году

Новости партнёров

Fresh

Шоубиз

«МастерШеф 13»: смотреть онлайн 11 выпуск от 20.04.2024

В новом выпуске шоу «МастерШеф 13» участникам придется изучить кодекс кулинарных правонарушений, чтобы не нести ответственности на битве черных.
Foodstyle

Бренд Fiorelli – переможець номінації «Ігристе вино року 2023»

Fiorelli – бренд ігристих вин та напоїв отримав престижну нагороду «Ігристе вино року 2023» за результатами аналізу експертів Аналітичного центру «Вибір Країни».
Lifestyle

Великая суббота: традиции и главные запреты перед Пасхой

Суббота перед Пасхой - это святой день, который предоставляет уникальную возможность для размышления и духовного обновления.