«МастерШеф 10»: смотреть онлайн 15 выпуск от 12.12.2020

МастерШеф 10
В новом выпуске «МастерШеф 10» участники будут готовить с Супермамами.

Лучшие кулинары-аматоры 10 сезона «МастерШеф» на СТБ сразятся в конкурсе посвященному карантинным условиям. Судьи Эктор Хименес-Браво, Ольга Мартыновская и Владимир Ярославский подготовят им особое испытание.

Во время жесткого карантина мы выходили в магазин, как на праздник и только раз в неделю, чтобы закупить продуктов на всю семью на семь дней. Сегодня мы вспомним эти жесткие правила!

- объявит участникам Ольга Мартыновская.

МастерШеф 10 судьи

В 15 серии участники проекта «Мастер Шеф 2020» поделятся на команды, чтобы купить продукты, которых хватило бы семье из трех человек на неделю. Более того, участникам всего лишь за полтора часа придется приготовить блюда, заготовки и полуфабрикаты, чтобы семейство могло питаться в течение семи дней.

Меню - красных и синих будут оценивать яркие участницы проекта «Супермама». Они будут не только дегустировать блюда, но и готовить!

Чьи заготовки вызовут фурор у мам, и покорят даже требовательных судей, а кто получит черный фартук - узнаем 12 декабря в 19:00 на канале СТБ и на нашем сайте.

Смотреть онлайн 14-й выпуск проекта «Мастер Шеф 10 сезон» от 05.12.2020:

Фото в тексте: пресс-служба канала СТБ

Предыдущий пост
Холостячка. Как выйти замуж
«Холостячка. Как выйти замуж»: смотреть онлайн выпуск от 11.12.2020
Следующий пост
Екатерина Кухар и Александр Стоянов
Муж Екатерины Кухар рассказал, почему любит ходить с ней в магазины женского белья

Новости партнёров

Fresh

Шоубиз

«Крашанка»: у Києві відбувся допрем’єрний показ сімейної комедії

Комедія, заряджена на перемогу – у кіно з 25 квітня. Стрічка, яка візуалізує бажання кожного українця – запуск ракети на кремль, обʼєднала українських зірок, сімейні цінності та відбірний гумор! Поспішайте у кіно і запрошуйте всю родину, адже #перемогасправасімейна
Foodstyle

Полезные свойства голубики для детей и взрослых

Голубика в вашем рационе – преимущества и противопоказания.
Шоубиз

POSITIFF рассказал о своей новой любимой девушке

За кулисами съемок интеллектуально-развлекательного шоу «єПитання» музыкант POSITIFF рассказал о общих традициях с девушкой.