«Голос країни 11»: смотреть 2 выпуск онлайн от 31.01.2021

Голос країни 11
Уникальные голоса в новом сезоне шоу «Голос країни 11» ищут любимец публики Олег Винник, продюсер и певец MONATIK, опытная тренер и певица Тина Кароль и digital-открытие года, певица DOROFEEVA.

Во втором выпуске проекта «Голос країни 11» попробует свои силы на сцене «слепых прослушиваний» певец NIKITA LOMAKIN, за которого между Тиной Кароль и певицей DOROFEEVA произойдет настоящая женская битва.

На сцене вокального проекта NIKITA исполнит легендарный саундтрек к фильму «Титаник» под названием «My Heart Will Go On». 

Я здесь, на «Голосі країни», потому что для меня это возможность выйти за личные рамки и сделать «перезавантаження». Я стал заложником своего образа «bad guy». В реальной жизни я совсем другой. Главным приоритетом для меня являются семейные ценности. Мало кто знает, но моей главной мотивацией в карьере являются мои родители. Моя цель – обеспечить им достойную жизнь. Именно ради них, я готов открыться по-новому на главной музыкальной сцене страны

- рассказывает LOMAKIN.

Голос країни 11 NIKITA LOMAKIN

Удивит зрителей «Голосу країни 2021» и наследница уникальной библиотеки украинских песен Галина Куришко. Бабушка Галины была хранительницей более 200 песен полесского фольклора, которые передавались из поколения в поколение несколько веков.

Также на шоу «Голос країни 11 сезон» придет Богдан Муха. Богдан исполнит легендарный хит группы Queen под названием The Show Must Go On и вдохновит своим пением Олега Винника предстать в образе настоящего рокера и спеть с ним хит группы Rammstein.

Смотреть онлайн анонс 2-го выпуска проекта «Голос країни 11» от 31.01.2021:

Фото в тексте: пресс-служба канала 1+1

Предыдущий пост
Шерлок
Устами детектива: неподражаемые цитаты из сериала «Шерлок»
Следующий пост
Сергей Бабкин с женой
Сергей Бабкин рассказал, чем его впечатлило путешествие на родину Санта-Клауса

Новости партнёров

Fresh

Шоубиз

«Крашанка»: у Києві відбувся допрем’єрний показ сімейної комедії

Комедія, заряджена на перемогу – у кіно з 25 квітня. Стрічка, яка візуалізує бажання кожного українця – запуск ракети на кремль, обʼєднала українських зірок, сімейні цінності та відбірний гумор! Поспішайте у кіно і запрошуйте всю родину, адже #перемогасправасімейна
Foodstyle

Полезные свойства голубики для детей и взрослых

Голубика в вашем рационе – преимущества и противопоказания.
Шоубиз

POSITIFF рассказал о своей новой любимой девушке

За кулисами съемок интеллектуально-развлекательного шоу «єПитання» музыкант POSITIFF рассказал о общих традициях с девушкой.