«МастерШеф. Профессионалы 3»: смотреть онлайн 1 выпуск от 06.02.2021

МастерШеф. Профессионалы 3
На канале СТБ и на нашем сайте состоялась премьера 3 сезона шоу «МастерШеф. Профессионалы». На кастинг пришли шефы, шефини, су-шефы, бренд-шефы, кондитеры и даже шоколатье из высококлассных ресторанов по всей стране.

Из сотни претендентов судьи отберут 30 самых достойных, которые затем будут соревноваться за место в двадцатке лучших участников «МастерШеф. Профессионалы 3».

В третьем сезоне проекта «МастерШеф. Профессионалы» их ждет нововведение! Вместе с белым фартуком некоторые профи получат повязку - красную, синюю, зеленую или желтую.

Каждый цвет характеризует то качество, которого по мнению судей, не хватает участнику. Чтобы попасть в двадцатку профи необходимо сразится еще в нескольких этапах. Борьба будет ожесточенной!

МастерШеф. Профессионалы 3 участники

На кастинг проекта «МастерШеф. Профессионалы 2021» придет шеф-повар ресторана, в котором часто бывает сам Эктор Хименес-Браво, шеф-кондитер, представивший Украину на кубке Европы, уникальный шеф-повар из Мукачева и даже преподаватель в академии шефов.

Впервые на кухне «МастерШеф. Профессионалы» будет такое количество шефинь, которые придут, чтобы разрушить стереотип о «неженской профессии».

Смотреть онлайн 1-й выпуск проекта «МастерШеф. Профессионалы 3» от 06.02.2021:

Фото в тексте: пресс-служба канала СТБ

Предыдущий пост
Маска
Шоу «Маска»: под маской Лисицы скрывалась звезда, которую хорошо знает Олег Винник
Следующий пост
Голос країни
«Голос країни 11»: смотреть 3 выпуск онлайн от 07.02.2021

Новости партнёров

Fresh

Психология

Психологиня розповіла, як без остраху віддати дитину до дитячого садочка, коли в країні війна

Через необхідність відновлювати роботу в умовах війни сім’ї почали шукати садочки для своїх дітей.
Lifestyle

Варто знати: що робити у разі відкриття посилання з вірусом?

Держспецзв’язку дає відповіді на найпоширеніші запитання українців щодо протидії загрозам у кіберпросторі, безпечного користування телефонами, інтернетом та інші.
Психология

Якщо звикаєш до війни: як не картати себе та інших за бажання жити

Повномасштабна війна в Україні триває вже понад 120 днів. Усі ми читаємо десятки новин, бачимо сотні фото та відео тих жахів, які росіяни вчинили на нашій землі.
Lifestyle

Пральні порошки TM TRONA – дбайливий догляд за Вашими речами

Ситуація в Україні відображає світові тенденції відмови від використання шкідливих для здоров’я людини і навколишнього середовища хімічних речовин і перехід на безпечні екологічно чисті засоби для прання та догляду за домом.