"Зважені та щасливі-6" поменяли тренера и ведущую

"Зважені та щасливі-6" поменяли тренера и ведущую
!
Телеканал СТБ приступает к работе над шестым сезоном реалити-шоу "Зважені та щасливі". В этом году в проекте новая концепция ‑ "женщины против мужчин", новые тренер и ведущая.

Вместо Игоря Обуховского и Аниты Луценко пару, и одновременно конкуренцию, Вячеславу Узелкову составит его супруга Марина Боржемская-Узелкова. А финалистка первого сезона шоу «Холостяк», певица Яна Соломко сменит на посту ведущей актрису театра и кино Олесю Жураковскую.

– Каждый новый сезон шоу – это новые формы соревнования. У нас уже была битва семейных кланов, битва пар и возрастов. Женщины против мужчин – такой формы у нас еще не было, – комментирует изменения руководитель проекта Наталья Щербина. – Идея устроить подобное соревнование, чтобы выяснить, кто же все-таки быстрее сбрасывает вес, кто целеустремленнее и выносливее – сильный или слабый пол, зародилась у нас после победы Юли Фоминой, когда счет по итогам четырех сезонов шоу стал 2:2.

В ТЕМУ: "Україна має талант. Діти": семейный коллектив станцевал гопак с элементами экстрима

По словам Натальи, этот сезон будет сложным и непохожим на предыдущие. Новые участники – люди, не связанные между собой родственными узами, у которых лишний вес стал либо причиной, либо последствием проблем с противоположным полом. Они пришли в проект не просто бороться с весом, а чтобы разобраться в себе, своих проблемах и научиться строить отношения с противоположным полом.

В шестом сезоне шоу будет две команды – мужчины и женщины. Тренировать мужчин будет  Вячеслав Узелков, женщин - Марина Боржемская-Узелкова.

 Марина – опытный и очень амбициозный тренер. Она прекрасно знает специфику проекта, поскольку два сезона помогала Славе тренировать его команды во время домашнего похудения,  - говорит Наталья Щербина.  Мы уверены, что Марина и Слава станут друг для друга лучшим стимулом к победе.

/storage/shares/uploads/files/b6sal673pcv7rbf7j2s0etvn37_cut%20%281%29.jpg

Вячеслав Узелков, чьи участники два сезона подряд были победителями шоу "Зважені та щасливі", подтверждает, что Марина может составить ему серьезную конкуренцию. "Она – единственный человек, который знает мои слабости и которого я боюсь в качестве соперника", говорит спортсмен.

Новая ведущая шоу Яна Соломко, по мнению Директора ТО Алексея Гладушевского, прекрасный пример того, как можно изменить свою жизнь, расставшись с лишним весом.

В ТЕМУ: "Я соромлюсь свого тіла 3": смотреть онлайн 6 выпуск - 10.03.2016

– Мы рассматривали разные кандидатуры – с опытом и без. Остановились на Яне по двум причинам: во-первых, ей близка тема похудения – у Яны тоже был период борьбы с килограммами; а во-вторых, она сама была участницей реалити – в первом сезоне шоу "Холостяк" Яна прошла от начала до финала, и на собственном опыте знает о всех сложностях пребывания под постоянным прицелом телекамер. Яна именно тот человек, который сможет стать для участников "Зважених…" поддержкой и опытным советчиком, – уверен Алексей Гладушевский.

/storage/shares/uploads/files/b6sal673pcv7rbf7j2s0etvn37_cut%20%282%29.jpg

Команда проекта выражает огромную благодарность Игорю Обуховскому, Аните Луценко и Олесе Жураковской за тот труд и внимание, которые они вкладывали в участников шоу "Зважені та щасливі"

– Мы счастливы, что на протяжении пяти лет в нашей команде были такие профессионалы как Игорь, Олеся и Анита. Благодаря их упорству и личному примеру, многие люди (и это не только участники нашего шоу) сумели побороть свою лень, полюбить спорт, сбросить лишний вес и изменить свою жизнь к лучшему, став стройнее и здоровее, – говорит Алексей Гладушевский.

  • Съемки шестого сезона начнутся весной.
  • Премьера шоу "Зважені та щасливі-6" в эфире СТБ состоится осенью этого года.

 

Предыдущий пост
Филипп Киркоров
Филипп Киркоров рассказал, почему от него ушла Алла Пугачева
Следующий пост
Анджелина Джоли
Анджелина Джоли со скандалом уволила няню за флирт с Брэдом Питтом

Новости партнёров

Fresh

Шоубиз

«МастерШеф 13»: смотреть онлайн 11 выпуск от 20.04.2024

В новом выпуске шоу «МастерШеф 13» участникам придется изучить кодекс кулинарных правонарушений, чтобы не нести ответственности на битве черных.
Foodstyle

Бренд Fiorelli – переможець номінації «Ігристе вино року 2023»

Fiorelli – бренд ігристих вин та напоїв отримав престижну нагороду «Ігристе вино року 2023» за результатами аналізу експертів Аналітичного центру «Вибір Країни».
Lifestyle

Великая суббота: традиции и главные запреты перед Пасхой

Суббота перед Пасхой - это святой день, который предоставляет уникальную возможность для размышления и духовного обновления.