«МастерШеф. Профессионалы 3»: смотреть онлайн 2 выпуск от 13.02.2021

МастерШеф. Профессионалы 3
После кастинга участников шоу «МастерШеф. Профессионалы 3» ждало еще больше испытаний, и лишь сильнейшие прошли в 20 лучших.

Участников «МастерШеф. Профессионалы 3» ждала самая сложная битва, ведь ушло сразу 10 человек! Вместе с белым фартуком профи получали повязки трех разных цветов - синюю, красную и желтую. Каждая из них характеризовали ту черту, которой не хватает участнику.

И так, чтобы определить 20 самых сильных участников «МастерШеф. Профессионалы 3 сезон», судьи приготовили три сложнейших испытания: одни должны были готовить изысканное ресторанное блюдо из монопродукта, вторые - замаскировать до неузнаваемости ингредиенты в амисбуше, чтобы судьи не отгадали вслепую, а третьи - попробовали разгадать и повторить авторское блюдо каждого из судей.

МастерШеф. Профессионалы 3

Такие задачи по силам только самым одаренных и опытным профессионалам. Кто пошел на хитрость и разозлил судей, а кто впервые поднялся на легендарный балкон - узнай прямо сейчас.

Смотреть онлайн 2-й выпуск проекта «МастерШеф. Профессионалы 3» от 13.02.2021:

Фото в тексте: пресс-служба канала СТБ

Предыдущий пост
Наталка Денисенко
Наталка Денисенко рассказала, о чем стоит помнить, чтобы сохранить гармонию в семье
Следующий пост
маска
Мейхер, Винницкая или Горбачева? Стало известно, кто скрывался под маской Павы в шоу «Маска»

Новости партнёров

Fresh

Психология

Что делать, когда не можешь принять решение?

Испытываете ли вы перегрузку от переизбытка мыслей, которые переплетаются и мешают сосредоточиться? Дайте возможность вашей нервной системе стабилизироваться.
Шоубиз

Наталка Денисенко рассказала об особом месте в Чернигове

Второй день Украина в скорби по погибшим в результате ракетных обстрелов Чернигова. Это очень красивый старинный город, о котором у многих из нас есть теплые воспоминания.
Свадьба

9 лет свадьбы: как отпраздновать и что подарить на фаянсовую свадьбу

Узнайте, как сделать фаянсовую свадьбу запоминающейся и особенной.
Психология

Мультфильмы для развития ребенка от 1 года

В мире, где каждый день является новым открытием, мультфильмы играют ключевую роль в развитии детей в возрасте одного года.