«Голос країни 11»: смотреть 4 выпуск онлайн от 14.02.2021

Голос країни 11
Новый выпуск проекта «Голос країни 11» будет посвящен мировым хитам о любви.

В 2021 году главные суперзвезды страны, любимец публики Олег Винник, певец и продюсер MONATIK, рекордсменка по количеству побед Тина Кароль и digital-открытие года DOROFEEVA, сошлись на одной сцене проекта «Голос країни 11» для того, чтобы найти уникальные и удивительные голоса.

В 4 выпуске зрители шоу «Голос країни 11 сезон» увидят графического дизайнера со сказочным голосом Бояркину Ирину. Вокалистка исполнит хит артиста Chris Isaak под названием «Wicked Game». На «Голос країни» девушку привело желание «перезагрузиться» и начать все с чистого листа.

Удивит своим необычным голосом и фанат «Голосу країни» Смерека Андрей. В прошлом году парень уже приходил на шоу вместе с сестрой, но исполнить песню побоялся. В этом году вокалист решил не упускать шанс и принять участие в онлайн-кастинге. Артист исполнит песню Тины Кароль под названием «Твої гріхи».

Также порадует зрителей своим участием и Надежда Мейхер. Певица, которая удивила зрителей в финале «Танців з зірками» исполнением оперы, решила сделать сюрприз своим коллегам и прийти на шоу в качестве участницы.

Надежда Мейхер

К тому же, в четвертом выпуске зрители шоу «Голос країни 11» смогут увидеть ожесточенную борьбу за участника между тренерами, флирт Олега Винника с DOROFEEVA, а также выступление украинского актера театра и кино Виталия Борисюка, который решил испытать удачу на сцене шоу.

Смотреть онлайн анонс 4-го выпуска проекта «Голос країни 11» от 14.02.2021:

Фото в тексте: пресс-служба канала 1+1

Предыдущий пост
маска
Мейхер, Винницкая или Горбачева? Стало известно, кто скрывался под маской Павы в шоу «Маска»
Следующий пост
МастерШеф. Профессионалы 3
«МастерШеф. Профессионалы 3»: знакомство с 20-й лучших кулинаров

Новости партнёров

Fresh

Шоубиз

«Я не потерплю клевету»: Алина Доротюк рассказала о звездных интервью и хейте

Между раундами шоу «єПитання» журналистка Алина Доротюк также рассказала, в каком случае вступает в дискуссию с комментаторами.
Психология

От робототехники до арт-терапии: как в Школе Супергероев учат маленьких пациентов больниц

Современный образовательный процесс сложно представить без творчества.