«Голос країни 11»: смотреть 5 выпуск онлайн от 21.02.2021

Голос країни 11
На главную вокальную сцену страны в новом выпуске «Голосу країни 11» выйдут талантливые участники, которые мечтают профессионально заниматься музыкой, и уже известные на всю страну музыканты.

Одиннадцатый сезон «Голосу країни» под названием «Перезавантаження» открыл новую страницу своей истории, ведь в центре внимания проекта, на сцену которого мечтают попасть талантливые и самые профессиональные вокалисты со всего мира, - голос и музыка.

Придут на главную вокальную сцену страны и опытные звезды, которых знает и любит вся страна - сестры Анна и Ангелина Завальские, которые много лет пели в коллективе «Алиби», но поставили дуэт на паузу. Певицы презентует свой обновленный дуэт под новым названием «The Alibisisters» и споют на шоу «Голос країни 11» песню в непривычном для себя звучании.

Анна и Ангелина Завальские

В пятом выпуске «слепых прослушиваний» зрителей «Голосу країни 2021» ждет знакомство с 65-летним Владимиром Кавериным, который всю жизнь работает моряком, но несет украинскую музыку по всему миру. Для слепых прослушиваний мужчина выбрал хит группы Hardkiss - Журавли.

За воплощением своей мечты на шоу придет и 24-летний Петр Чернышенко из города Самбор. Парень стремится популяризировать современную поэзию, но не знает, как это сделать, часто сомневается в себе. Во время последней рабочей поездки в Польшу, он вынужден был провести двухнедельную обсервацию и тогда остро почувствовал, что для него действительно важно в жизни. Тренеров «Голосу країни» Петр постарается поразить песней A great big world "Say something».

Смотреть онлайн анонс 5-го выпуска проекта «Голос країни 11» от 21.02.2021:

Фото в тексте: пресс-служба канала 1+1

Предыдущий пост
МастерШеф. Профессионалы 3
«МастерШеф. Профессионалы 3»: смотреть онлайн 3 выпуск от 20.02.2021
Следующий пост
Алексей Суханов
В семье Алексея Суханова случилось пополнение

Новости партнёров

Fresh

Психология

Путь к самодостаточности: формирование самоуважения и границ у девочек

Как научить девочек уважать себя и строить собственные границы?
Психология

Как ЯСНОСТЬ помогает сохранить равновесие в хаотическом мире

Сегодня, когда наш мир трансформируется в хаосе, важнейшим преимуществом для каждого становится возможность сохранять Ясность.
Foodstyle

Куркума: секреты здоровья и красоты для всей семьи

Куркума – не только вкусная пряность, но и мощный источник здоровья, доступный каждому.
Шоубиз

«Крашанка»: у Києві відбувся допрем’єрний показ сімейної комедії

Комедія, заряджена на перемогу – у кіно з 25 квітня. Стрічка, яка візуалізує бажання кожного українця – запуск ракети на кремль, обʼєднала українських зірок, сімейні цінності та відбірний гумор! Поспішайте у кіно і запрошуйте всю родину, адже #перемогасправасімейна