«Холостяк. Как выйти замуж»: смотреть онлайн выпуск от 11.03.2021

Холостяк. Как выйти замуж
Пост-шоу «Как выйти замуж» возвращается. В студии будут обсуждать самые острые и горячие моменты «Холостяка», участницы смогут объяснить свои поступки и слова.

После 1-го выпуска романтического реалити «Холостяк» (канал СТБ) стартует пост-шоу «Как выйти замуж», во время которого ведущий Григорий Решетник выведает все секреты закулисья проекта.

Вместе с экспертами пост-шоу «Как выйти замуж» Григорий разберет действия участниц 11 сезона «Холостяка» и выяснил, какие ошибки они допустили при построении отношений с Михаилом Заливако.

Тема 1 выпуска пост-шоу «Холостяк. Как выйти замуж» – «Знакомство». Герои проекта вместе с экспертами обсудят, на что обращают внимание мужчины и женщины во время знакомства; Как произвести впечатление на человека; О чем лучше не говорить во время первой встречи.

Холостяк. Как выйти замуж

Также в студию придет Михаил, чтобы рассказать о своих впечатлениях от проекта. Также в первом выпуске пост-шоу «Холостяк. Как выйти замуж» зрители увидят первого приглашенного гостя.

Смотри 1 выпуск пост-шоу проекта «Холостяк. Как выйти замуж» на канале СТБ 11 марта в 19:00, а после эфира на нашем сайте.

Смотреть онлайн анонс проекта «Холостячка»:

Фото в тексте: пресс-служба канала СТБ

Предыдущий пост
Андрей Данилко
Андрей Данилко страдает от комплекса неполноценности: певец рассказал детали
Следующий пост
Ирина Новак
Актриса сериала «Незакрытая мишень» Ирина Новак рассказала про силу позитивного мышления

Новости партнёров

Fresh

Шоубиз

«МастерШеф 13»: смотреть онлайн 11 выпуск от 20.04.2024

В новом выпуске шоу «МастерШеф 13» участникам придется изучить кодекс кулинарных правонарушений, чтобы не нести ответственности на битве черных.
Foodstyle

Бренд Fiorelli – переможець номінації «Ігристе вино року 2023»

Fiorelli – бренд ігристих вин та напоїв отримав престижну нагороду «Ігристе вино року 2023» за результатами аналізу експертів Аналітичного центру «Вибір Країни».
Lifestyle

Великая суббота: традиции и главные запреты перед Пасхой

Суббота перед Пасхой - это святой день, который предоставляет уникальную возможность для размышления и духовного обновления.