«МастерШеф. Профессионалы 3»: смотреть онлайн 6 выпуск от 13.03.2021

МастерШеф. Профессионалы 3
В новом выпуске участники проекта «МастерШеф. Профессионалы 3» звезды проектов «Холостяк» и «Холостячка» будут готовить вместо участников.

В 6-м выпуске на кухню «МастерШеф. Профессионалы 3» впервые придут звезды проектов «Холостяк» и «Холостячка» - Иракли Макацария, Макс Михайлюк и Ксения Мишина! Им предстоит повторить хиты из трех любимых ресторанов Эктора Хименеса-Браво в Великобритании.

Иракли Макацария

По условиям конкурса, участники должны подготовить для гостей конструктор с заготовками и простую инструкцию, чтобы селебрити могли воссоздать блюда всего за 20 минут!

Вы должны развенчать миф про то, что непрофессионал никогда не сможет приготовить блюдо высокой кухни. Мы оценим вашу работу по нескольким критериям: приближенность к оригиналу, доступность инструкции и легкость ее использования, а вердикт вынесут сами звезды

- объявят судьи проекта «МастерШеф. Профессионалы 3 сезон».

По правилам, все ингредиенты не могут быть полностью готовым, поэтому каждый этап приготовления должны выполнять селебрити.

Смотреть онлайн 6-й выпуск проекта «МастерШеф. Профессионалы 3» от 13.03.2021:

Фото в тексте: пресс-служба канала СТБ

Предыдущий пост
Анатолий Анатолич
Анатолий Анатолич оставляет семью: известны детали
Следующий пост
Холостяк 11
«Холостяк 11»: смотреть онлайн 2-й выпуск от 12.03.2021

Новости партнёров

Fresh

Психология

Психологиня розповіла, як без остраху віддати дитину до дитячого садочка, коли в країні війна

Через необхідність відновлювати роботу в умовах війни сім’ї почали шукати садочки для своїх дітей.
Lifestyle

Варто знати: що робити у разі відкриття посилання з вірусом?

Держспецзв’язку дає відповіді на найпоширеніші запитання українців щодо протидії загрозам у кіберпросторі, безпечного користування телефонами, інтернетом та інші.
Психология

Якщо звикаєш до війни: як не картати себе та інших за бажання жити

Повномасштабна війна в Україні триває вже понад 120 днів. Усі ми читаємо десятки новин, бачимо сотні фото та відео тих жахів, які росіяни вчинили на нашій землі.
Lifestyle

Пральні порошки TM TRONA – дбайливий догляд за Вашими речами

Ситуація в Україні відображає світові тенденції відмови від використання шкідливих для здоров’я людини і навколишнього середовища хімічних речовин і перехід на безпечні екологічно чисті засоби для прання та догляду за домом.